» » Углич на Верхневолжском форуме.

Новости Углича

Углич на Верхневолжском форуме.

На II Верхневолжском форуме прошла выставка туристического потенциала Ярославской области. С докладами выступили ведущие специалисты в области туризма. Среди представителей значительное место занял и Угличский муниципальный район. Словами приветствия гостей встретил губернатор области Сергей Вахруков.

На форуме был отмечен Углич как один из лидеров развития туристического бизнеса, в городе активно взаимодействуют муниципальные власти и инвесторы новых объектов туристической инфраструктуры. Многие организации года с заинтересованностью отнеслись к новому проекту "рассеянного отеля". Президент группы компании "Нота Бена" рассказал о создании единой системы бронирования отелей и гостиниц, в ближайшем будущем гостиницы Углича тоже войдут в эту систему.

На конференции Углич вызвал живой интерес, представителям были интересны Угличские фестивали, это и зимний фестиваль под названием "Зимние забавы в Угличе", велофестиваль "Угличская верста", фотофестиваль "Углич - лицо русской провинции", историко-патриотический - "По вехам истории". Так же посетителям выставки понравилось предложение Музея гидроэнергетики, Музей православного искусства "Под благодатным покровом".

Итогом форума стало то, что теперь есть не только место для обмена опытом, но и выставка, которая так же представляет интерес для изучения и развития туризма в Ярославской области.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов