» » Братьям Хасановым вынесли приговор.

Криминальный Углич

Братьям Хасановым вынесли приговор.

Угличский районный суд вынес приговор убийцам молодого парня – братьям Руслану и Рафаэлю Хасановым. Убийство, которое произошло в декабре 2008 года, потрясло тогда весь Углич своей жестокостью и зверством.
Оперативники восстанавливали картину преступления почти год. Следствием было установлено, что, решив отомстить за сожительницу, которую пытался обидеть некто Мальцев, Руслан Хасанов придумал изощренный способ. Взяв пневматическое ружье и две металлические трубы, он вместе с братом Рафаэлем отправился проучить обидчика. Ночью братья Хасановы проникли в квартиру жертвы, и Руслан выстрелил парню в голову три раза. Мальцев скончался сразу, но братья стащили его с кровати и избили тело металлическими прутьями, прыгали ногами на голову и били пинками уже умершую жертву. После, вынесли труп на улицу и кинули к мусорным бакам.
Преступников задержали через несколько дней. Руслан Хасанов приговорен к 8 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Рафаэль Хасанов признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов