» » Депутаты бездельники

Аналитика Углича

Депутаты бездельники

Депутаты бездельникиЯ все продолжаю слушать и читать местные СМИ и не нарадуюсь, юмористы отдыхают. Под сомнение поставлена легитимность выборов, как по всей стране, так и в нашем регионе. Наверное, все помнят, когда по центральным каналам ТВ журналисты подняли бучу по поводу того, что некоторые избранники носятся по залу и во время голосования умудряются нажать 10 кнопок «ЗА» или «против»... ну, в зависимости от наказа.

Посещаемость народными избранниками в кавычках депутатских заседаний хромает на обе ноги не только в Государственной Думе, но и на местах. А разве может быть иначе? Чем дальше в лес – тем больше дров, да и избирают назначают депутатов чисто для лоббирования своих интересов. Дело сделано, голоса куплены, так что им делать на заседаниях? Зачем тратить время, да и деньги уже получены и съедены. У нас в Угличе есть свой злостный прогульщик Юрий Пучков, который не был ни на одном заседании органов местного самоуправления! (Болел наверное) Особо радует в таких ситуациях особое благоволение к таким «избранникам» губернатора. Сергей Вахруков включил Пучкова в список для поездки во Францию. Ох, непрост, видать Пучков, ох не прост! Для большей сублимации и имитации бурной деятельности наши депутаты записываются во все комиссии, и формально готовы стать любыми заседателями: хоть в туалете, хоть в муниципальных комиссиях. Наш Пучков известный аграрий-заседатель, но к сожалению, он так и не появился ни на одной комиссии куда подписался (Болел наверное)

Все злостные прогульщики-избранники члены… да, члены фракции Единой России, единственной правильной, руководящей и направляющей партии России! А у нашего Пучкова – все пучком, чего и вам желаем!

Слава Газпрому! Слава!

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов