» » Угличанин обвиняется по шести статьям!

Криминальный Углич

Угличанин обвиняется по шести статьям!

Угличанин обвиняется по шести статьям!Следствие выдвигает обвинение по шести статьям в отношении 24-летнего парня из села.

Молодой человек лишь недавно вышел из колонии, где отбывал срок за совершение тяжкого преступления, и, недолго думая, принялся за старое. Однажды он оказался в гостях у знакомой девушки, которая проживает в Угличе в одном из домов по улице Луначарского. Бывший заключенный напал на нее, избил и изнасиловал.

Как позже удалось выяснить сотрудникам следствия, молодой человек сидел на наркотиках, курил марихуану. Чтобы добыть денег на наркоту, совершал противоправные действия.

Так, в начале этого года парень, находясь в селе Кондаково, расположенном в Борисоглебском районе, украл из салона стоящего на обочине автомобиля вещи, чья стоимость составляет порядка 57 тыс. рублей. Пытался он и грабить деревенские магазины. Делал он это также в Борисоглебском районе – в деревнях Алешкино и Лехоть.

Угличским межрайонным следственным отделом областного СУ СКР было завершено расследование. Результатом деятельности сотрудников следствия стало предъявление обвинения сельскому парню сразу по шести статьям. Какой приговор ждет правонарушителя, станет известно после рассмотрения дела в суде.

Новости по теме

  • 29-11-2011, 22:56

    Заключенный колонии №3 избил дежурного

    Инцидент произошел в исправительной колонии № 3 Ярославской области, когда один из осужденных был доставлен в комнату дежурного для личного досмотра. Причиной стало то, что 30-летний мужчина...

  • 14-09-2011, 23:16

    Житель Углича получил шесть лет строгого режима

    Завершился суд на 24-летним жителем Углича, которого обвиняли в хранении наркотиков, кражах и изнасиловании. Он был признан виновным по шести статьям УК и осужден на 6 лет лишения свободы. Наказание...

  • 13-07-2011, 01:25

    Анна Железнова обвиняется в служебном подлоге

    В отношении Анны Железновой, занимающей должность директора молодежного центра «Солнечный» Угличским межрайонным следственным отделом регионального СУ СКР было заведено уголовное дело. Женщина...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов