» » Анна Малова будет осуждена за наркоманию

Вести губернии

Анна Малова будет осуждена за наркоманию

Анна Малова будет осуждена за наркоманиюАнне Маловой, уже много лет проживающей в США, в очередной раз предъявлены обвинения. В этот раз ей инкриминируют подделку рецептов на получение наркотиков.

Анна Малова – уроженка Ярославской области, в юности занималась модельным бизнесом. В 94-ом году Анна закончила лечебный факультет Медакадемии, а еще через четыре года – в 1998 г. – стала «мисс Россия». Позже Малова отправилась в поисках счастья в США.

Впервые она была задержана в Соединенных Штатах в феврале 2010 года во время выхода из аптеки. Анна сумела получить по липовым рецептам обезболивающие средства, которые доступны только медикам. Они приравнены к наркотикам.

Суд Нью-Йорка тогда выдвигал против бывшей «мисс Россия» обвинение в хранении наркотиков, а также в том, что женщина выдала себя за медика. Позже, однако, Анну отпустили. Спустя пару месяцев – в мае 2010 – модель взяли под стражу, позже опять выпустив, но уже под залог в 3 тыс. долларов.

В этот раз Маловой были предъявлены новые обвинения, в том числе в подлоге, мелкой краже и незаконном хранении наркотиков. Согласно версии обвинения, бывшая модель украла бланки рецептов из кабинетов психологов, а после попыталась по ним получить психотропные и болеутоляющие вещества. Всего женщине инкриминируют 14 аналогичных случаев, которые были ею провернуты за последние 1,5 года. Маслова не признает своей вины.
В случае обвинительного приговора ей грозит 7 лет заключения.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов