» » Серебряный Дождь в Угличе

Новости Углича

Серебряный Дождь в Угличе

Серебряный Дождь в УгличеЧто слушают угличане? С недавнего времени местным жителям стали доступны разнообразные станции. Это и «Авторадио» (101,3 FM), и «ЛавРадио» (105,3 FM), и «Юмор ФМ» (88,0 FM). А теперь в Угличе на частоте 87,6 FM можно будет поймать и «Серебряный дождь».

Эта радиостанция, чтобы начать вещать в Угличе, прошла нелегкий отбор. Авторы проекта рассказывают, что перед тем как определиться, перебрали, пожалуй, все вещающие сегодня в России радиостанции, остановившись, в итоге, на «Серебряном дожде». Именно эта радиопрограмма не станет повторять уже работающие в городе, а разнообразит их, займет свою, еще свободную нишу.

Потенциальная аудитория слушателей «Серебряного дождя» – это активные люди, достаточно обеспеченные и самостоятельные, с самыми разными музыкальными пристрастиями и вкусами. Чего нет на новой радиостанции – это надоевших всем, заезженных хитов, русского шансона и блатной песни. Все хиты «Серебряного дождя» по праву можно назвать качественными песнями, среди них нет проходных, «левых» композиций. Ах да, не крутят на этой радиостанции и песен Филиппа Киркорова, с которым у программы «особые» отношения.

С нетерпением ожидали начала вещания «Серебряного дождя» в Угличе и поклонники классической музыки и интеллектуальных и развлекательных радиопередач. На радиостанции можно услышать спектакли, светские истории и сплетни, рассказы о выставках и премьерах, тайнах психологии.

Так что всех жителей Углича приглашаем в гости к «Серебряному дождю». Все, что для этого требуется – это настроить радио на частоту 87,6 FM.

Новости по теме

  • 18-06-2014, 20:55

    ФСБ накрыло пиратскую радиостанцию в Угличе

    В первой декаде июня ярославский Роскомнадзор совместно с ФСБ засек незаконный радиопередатчик путем радиоконтроля. Незаконная радиостанция расположилась в городе Угличе. Транслировала она...

  • 24-08-2012, 20:15

    Деловые люди Углича

    В Угличе успешно прошла процедуру регистрации новая общественная организация, названная «Люди дела»....

  • 8-02-2012, 02:05

    «Музыка кино» в Угличе

    Темой XV областного конкурса эстрадной песни «Музыка кино», который состоится 18 февраля во дворце культуры, будет «Песни из любимых советских фильмов». В конкурсе принимают участие как начинающие...

  • 5-02-2010, 18:25

    Необычный концерт

    Концерт авторской песни прошел недавно в городе Угличе. Особый интерес публики вызвало то, что исполнителями в необычном концерте стали известные переводчики, преподаватели, композиторы. Именно...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов