» » Угличские борцы приняли участие в турнире самбистов

Спортивный Углич

Угличские борцы приняли участие в турнире самбистов

Угличские борцы приняли участие в турнире самбистовВ воскресенье, 17 апреля 2011 года, состоялся турнир самбистов. В соревновании приняли участие 74 спортсмена, среди которых были и борцы из Углича. Помимо их, на турнир приехали самбисты из Ярославля, Некрасовского, Тутаева, Ростова и Рыбинска. Допускались к соревнованиям ребята 1995-1997 гг. рождения.

Как заявила Мария Пахомова, которая являлась главным секретарем проводимого турнира, эти соревнования призваны проверить готовность команды самбистов, которая будет представлять Ярославскую область на Всероссийской спартакиаде школьников.

Турнир поводился по олимпийской системе, т.е. при проигрыше спортсмен немедленно вылетал из соревнований. Борцы проявили себя с лучшей стороны, показав, что достойны представлять Ярославскую область на всероссийских соревнованиях. Они находятся в отличной форме, и победителями стали именно те спортсмены, на которые и возлагают особые надежды тренеры.

Победителям и призерам турнира самбистов по окончании соревнований были вручены медали и почетные грамоты от организаторов. Вот имена победителей: Никита Катилов – весовая категория до 42 кг, Илья Васильев – до 48 кг, Кирилл Костин – до 51 кг, Сергей Красильников – до 55 кг, Дмитрий Гладков – до 63 кг.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов