» » Открылась выставка Натальи Поршневой

Культура Углича

Открылась выставка Натальи Поршневой

Открылась выставка Натальи ПоршневойВ Угличе встречают иностранных гостей. В городском Доме Дружбы была открыта выставка Натальи Поршневой, известной фотохудожницы.

Наташа - космополит. Она живет в Бельгии, в небольшом городке Кинрой. Работает в Нидерландах, путешествует и делает фотографии по всему миру. Родилась же фотохудожника в Костроме. Приглашение устроить выставку в Угличе Наталя Поршнева получила еще в прошлом году. И приняла его с большой радостью. В Углич она прибыла не в одиночестве, а в сопровождении мужа. Супруг Наташи – фермер. В России они намерены провести весь его отпуск.

Наталья Поршнева всегда говорит о том, что для нее самые интересные объекты для запечатления на камеру – это люди и города. В каждом из городов, в которых фотохудожнике довелось побывать, у нее случались свои маленькие открытия. И фотографии, которые представлены на выставке в Угличе, - это своеобразный отчет о путешествии. Кстати, попасть в вечность через фотографии Поршневой могут и угличане, ведь Наталья никогда не расстается со своей фотокамерой.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов