» » Анна Железнова обвиняется в служебном подлоге

Криминальный Углич

Анна Железнова обвиняется в служебном подлоге

Анна Железнова обвиняется в служебном подлогеВ отношении Анны Железновой, занимающей должность директора молодежного центра «Солнечный» Угличским межрайонным следственным отделом регионального СУ СКР было заведено уголовное дело. Женщина подозревается в совершении служебного подлога.

Как полагают сотрудники следственного отдела, руководительница молодежного центра с 2007 года по февраль 2011 года фиктивно приняла на работу шесть человек. Она совершала противозаконные действия, чтобы обеспечить дополнительной подработкой работников молодежного центра «Солнечный» и создать о себе как о руководителе благоприятное впечатление у починенных. Анна Железнова, издавая приказы о зачислении в штат фиктивных работников, знала, что их обязанности будут выполняться действительно работающими в центре сотрудниками, которые получат за это заработную плату.

В скором времени, как сообщают в межрайонном следственном отделе СУ СКР по региону, женщине планируется предъявить обвинение.

Новости по теме

Комменатрии

  1. NicS | Проверенные

    Видимо не от хорошей жизни пошла на это - у нас работникам культуры там много плотят , что не знают куда деньги девать - солить или мариновать ?

  2. Inspektor | Проверенные

    Если она пошла на это чтобы поощрять своих сотрудников, то я на ее стороне. Если же для того, чтобы обеспечить дополнительный заработок себе, то я на стороне закона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов