» » Возбуждено дело на еще одну угличскую взяточницу

Криминальный Углич

Возбуждено дело на еще одну угличскую взяточницу

Возбуждено дело на еще одну угличскую взяточницуТатьяна Матусевич, начальник Угличского отдела управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области задержана по подозрению в получении взятки. По данным следственного отдела СУ СКР по Ярославской области, она получила взятку в размере 5 тысяч рублей от владельца участка земли в деревне Хохлово за ускорение процедуры получения документации на эту землю.

Заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 290 УК РФ, следствие продолжается.

Это уже не первый случай в Угличе, когда чиновники «попадаются на горячем» при получении взятки. То ли правоохранительные органы стали работать лучше, то ли чиновники местные настолько осмелели от своей вседозволенности, что перестали прятаться.

Новости по теме

Комменатрии

  1. Любовь | Гости

    Бред!!! Все шито белыми нитками...кому-то понадобилось Татьянино место!!!!!! Из-за 5-ти тысяч????? не смешите!!!!!!

  2. ирина | Гости

    Уважаемые Угличане, а - у, поднемите руки кто хоть раз матусевич взятку не давал?????, что она не берет, а гребет бабло за свою работу знает каждый кто хоть раз сталкивался с недвижимостью.
    Вместо того чтобы бороться с взяточницами вроде ее, наше государство всячески поощряет такую деятельсность, взятки стали в ПОЧЕТЕ!!! Апплодисменты!!!

    Приходите оформлять и ускорять сделки к начальнику Угличского отдела Росреестра - Матусевич Т.В., она снова в седле и готова к работе, тарифы не повысились, за деньги она горы свернет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов