» » Маклаков заделает ямы

Новости Углича

Маклаков заделает ямы

Маклаков заделает ямыНесмотря на проведенный в весенне-летний период ремонт ям на дороге, это проблема в Угличе остается актуальной. В осеннее время ситуация усугубляется тем, что в ямах скапливается вода, еще больше разрушая дорожное покрытие и образуя огромные лужи.

Одна из таких гигантских луж уже несколько дней стоит на Заводском проезде возле детской поликлинике. Пешеходы могут ее обойти лишь по проезжей части, а движение транспорта на этом участке очень оживленное.

Опасаясь ДТП, жители города обратились к Сергею Маклакову с просьбой устранить опасную помеху на дороге. Глава городского поселения пообещал принять меры в самое ближайшее время.

Новости по теме

  • 23-11-2012, 19:09

    Маклаков пообещал ливневки

    Во многих микрорайонах Углича нет ливневой канализации. Неудивительное, что состояние ливневки в городе называют «глобальной проблемой». Эта ситуация особенно тревожна на фоне сообщений гидрологов....

  • 10-09-2010, 14:43

    Будет ли отремонтирована улица Шаркова?

    Горожане, проживающие на улице Шаркова, отчаялись дождаться ремонта дороги и направили жалобу в прокуратуру. По ней была проведена проверка, эксперты исследовали покрытие и подтвердили обоснованность...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов