» » Игорь Красильников избивает женщин

Без комментариев

Игорь Красильников избивает женщин

Игорь Красильников избивает женщинОбщая картина подвигов и геройств Сергея Маклакова и его команды дополнилась очередными нелицеприятными штрихами. Давно не секрет, что руководитель «Управляющей компании Северного жилого района» Игорь Красильников является другом и соратником Маклакова, всегда готовым стать грудью на защиту его интересов.

Точнее, не грудью, а кулаками. Это смогла прочувствовать на себе жительница Углича Ирина Николаевна Алексеева. Она пришла к Красильникову выяснять отношения, а покинула его кабинет на носилках «скорой помощи», которая увезла женщину в травматологию Угличской ЦРБ.

Сотрудники управляющей компании, которой руководит Красильников, не раз были замечены в том, что они срывают агитационные объявления других кандидатов, взламывают почтовые ящики жильцов, изымая из них листовки кандидатов-конкурентов. На вопросы и замечания жильцов они обычно отвечают грубостью, граничащей с хамством.

Так не раз случалось и в доме №1 на Ярославском шоссе. Большинство людей предпочитают не связываться и просто пройти мимо, но характер Ирины Николаевны, жительницы этого дома, не таков. По свидетельству соседей, она отличается крутым нравом и некоторой несдержанностью в проявлении своих эмоций. Увидев, как мужчины, одетые в камуфляж, срывают у ее подъезда доску объявлений (к слову сказать, повешенную ее мужем), она потребовала объяснений. Ей ответили, что таков приказ руководства управляющей компании: на доме разрешено размещать агитацию только действующего главы Углича. Возмущенная женщина отправилась за объяснениями к руководству компании. Не получив от Красильникова внятного ответа, она пригрозила ему дальнейшими разбирательствами. Видимо, у женщины уже был опыт общения с местными властями, поэтому на встречу она пришла не с пустыми руками. У Алексеевой были записаны номера машины «чистильщиков» и видеозапись их действий возле дома. Судя по всему, Игорь Красильников не любит, когда его уличают в нарушении закона, еще и подтверждают это доказательствами. В итоге – женщина оказалась в больнице с сотрясением мозга, трещиной в плечевой кости и ушибом плеча.

Побои не ослабили решимость добиться правды. Ирина Николаевна уже написала заявление в полицию и обратилась в Следственный комитет. Теперь по факту нанесения ей телесных повреждений начнется следствие. Удержит ли оно господина Красильникова от дальнейших военных действий по отношению к мирным гражданам?

Новости по теме

  • 16-01-2013, 18:48

    Парфенов или Лимонов?

    14 января состоялось заседание конкурсной комиссии, занимающейся отбором кандидатов на замещение должности главы администрации Углича. По его итогам были названы кандидаты, которые допущены к...

  • 9-03-2012, 20:53

    УК Максимум будет оштрафована на 45 тыс. рублей

    У местных жителей давно накопилось множество претензий к управляющей компании «Максимум». Когда чаша терпения переполнилась, жильцы дома №6 по ул. Спасская составили коллективное обращение в...

  • 5-02-2012, 13:41

    Маклаков: главное - пообещать

    ООО «Максимум» прекратило обслуживание жильцов, не выполнив условия заключенных договоров. Уже много лет угличане жаловались на низкое качество работы этой управляющей компании: слабая подготовка к...

  • 19-01-2012, 01:19

    Угличские СМИ начали кампанию против Орфаницкого

    То, что предвыборные технологии не отличаются «чистотой» уже ни для кого не секрет. «Черный пиар» использовался раньше и продолжает использоваться сегодня. Не стала исключением и предвыборная гонка в...

  • 25-12-2011, 00:52

    Сергей Маклаков с нами надолго?

    Результаты праймериз, прошедших 22 декабря во Дворце культуры, не удивили оригинальностью. Выборщики должны были отдать свои голоса за одного или нескольких из 5 кандидатов: Сергея Маклакова,...


Комменатрии

  1. Евгений | Гости

    Прочитал статью и задумался. Может честно расскажете, кто вам платит? Поясню почему возникли такие мысли - в этой статье упор идет не на Красильникова с его действиями преступного характера, а на то, что он является другом Маклакова. Господа, ну нельзя же так откровенно лажать. Вы же журналисты! И я надеюсь, что квалифицированные, а не люди с улиц. Далее - это чем же надо было бить, чтобы треснула плечевая кость? Или журналист, который это писал ни разу не дрался? Он ее бил ломом, которым кололи лед на дорогах? Непонятно. И так же мне непонятно причем тут Маклаков? Ну друг. Ну и что с того? Вообщем совет администрации данного сайта - увольняйте нафиг своих сотрудников и ищите по настоящему грамотных людей. Даже, как черный пиар эта статья(прости, Господи) не канает. ))))

  2. Tresh | Проверенные

    Евгений, а вы значит из команды этих жуликов?

    Все они малиновые пиджаки 90-х, которые легализовали награбленное и продолжают грабить уже в бизнесе и власти. Оболочка сменилась а методы остались теми же.

    Упор в статье каждый видит тот, который ему больше по душе.
    Есть факт избиения Красильниковым женщины, есть медицинские факты повреждений. Плечевая кость может треснуть даже если вы случайно наткнетесь на угол дома. Это дело случая.


    Цитата: Евгений
    Даже, как черный пиар эта статья(прости, Господи) не канает. ))))


    Если вы связываете это с предстоящими выборами, то выборы здесь ни при чем. Этой шайкой жуликов должны давно заняться правоохранительные органы, но к сожалению они ручные. А по поводу черного пиара лучше понаблюдайте за Маклаковым. Это он специалист по вбросам, листовкам по почтовым ящикам совместно со своими подельниками.

  3. Евгений | Гости

    Tresh, дело в том, что я никоим образом не отношусь ни к одной из предвыборных команд кандидатов. Более того, мне из них абсолютно никто не импонирует, и поэтому я никоим образом не защищаю Маклакова. Но вы сами то представляете, как и чем надо стукнуть, чтобы треснула плечевая кость? Про угол дома - вообще глупость была сказана. Сотрясение - ладно. Ударили-упал-получилось. Но трещина - явный перебор по всем моментам. Очень странный момент, что опять начали все с жирного выделения фамилии Маклаков и только потом перешли на Красильникова. Дело в том, что люди не могут отвечать за действия других людей, даже если это близкие друзья. По-поводу правоохранительных органов - их очень модно ругать(как и врачей), но не дай Бог, что то случится - куда мы сразу бежим? Правильно - к этим самым продажным серым оборотням в погонах. Вы сами чью сторону занимаете, если не секрет?

  4. Tresh | Проверенные

    Цитата: Евгений
    Вы сами чью сторону занимаете, если не секрет?


    Не секрет. Мне также не импонирует ни один из кандидатов, но Маклакова я не хочу видеть на посту главы исключительно.

    Разве он не зарекомендовал себя уже на своем посту? Недостаточно?

    Цитата: Евгений
    По-поводу правоохранительных органов - их очень модно ругать(как и врачей), но не дай Бог, что то случится - куда мы сразу бежим? Правильно - к этим самым продажным серым оборотням в погонах.


    Я их не ругал. Это была констатация фактов. Вы ведь наверняка в курсе махинаций с их УК? Также и каждый житель города. Только правоохранительные органы ничего не видят и ничего не слышат. Почему? Нет бумажки - нет дела?

  5. Евгений | Гости

    Tresh, понимаете, дело в том, что вряд ли здесь все так просто, как вы думаете. Сами прикиньте - надо ли милиции дискредитировать себя на волне нынешнего повального недоверия к власти? Есть ли было все так явно, как Вы пишите, то я думаю уголовные дела давным давно бы шли в полную силу. Значит не хватает доказательной базы или еще чего-либо. Вы правильно сказали: Нет бумажки-нет дела. Все верно. На слова никто не верит

  6. Екатерина | Гости

    Как достали все эти статейки!Идиотизм!Лучше добились бы открытия родилки,которая почти год закрыта!А женщины рожают неизвестно где!Статьи ваши все заказные и это понятно!А не все ли Вам равно кто будет главой?

  7. Tresh | Проверенные

    Цитата: Евгений
    Сами прикиньте - надо ли милиции дискредитировать себя на волне нынешнего повального недоверия к власти?


    А вы не думаете что как раз их бездействие больше дискредитирует власть?

    Цитата: Евгений
    Значит не хватает доказательной базы или еще чего-либо.


    Я как-то беседовал с ярославским полицейским и на мой вопрос о криминалитете знаете какой ответ я получил? Он мне сказал, что им обо всех известно, все они в разработке, и стоит только дать сигнал, как в течение недели полиция может полностью зачистить область от ОПГ и отправить жуликов на лесоповал. Но беда в том, что нельзя их трогать. Нельзя.

    Цитата: Екатерина
    Статьи ваши все заказные и это понятно!


    Ничего вам не понятно. Присылайте статью как вы любите Маклакова, и админ ее разместит бесплатно.
    Есть материал о роддоме присылайте админу тоже разместит. Начните с себя.

    Цитата: Екатерина
    А не все ли Вам равно кто будет главой?


    Мне нет, а вам?

  8. 1123 | Гости

    Источник
    газета "Золотое кольцо" там комментарии повеселее :-)

  9. Екатерина | Гости

    Ув.патриот !Журналист у нас вы !С чего это я вам должна статьи писать?Мне вот всё равно кто будет главой,т.к.реально лучше не будет.А вы бы статьи научились писать,а не сплетни!А то читать противно!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов