» » Две звезды в Угличе

Новости Углича

Две звезды в Угличе

Две звезды в УгличеУгличская молодежь споет с учителями, врачами, полицейскими, предпринимателями. Ставшим уже традиционный гала-концерт шоу-программы «Две звезды» состоится 1 декабря.

Как рассказал Егор Калашников, один из организаторов данного мероприятия, сотрудник центра досуга «Цветочный» угличской администрации, в концерте примут участие люди, которых и не ожидаешь увидеть с микрофоном. Только в этом декабре горожане смогут увидеть, как с молодыми певцами выступают бизнесмены, сотрудники полиции, хирурги. Неудивительно, что билеты на концерт расходятся моментально.

В прошлые годы жюри выбирало победителей «Двух звезд», но в этом году регламент мероприятия решено изменить. Награды ждут всех участников гала-концерта.

По словам Егора Калашникова, выступления пройдут в «формате 3D». В праздничном шоу примут участие не только артисты, но и члены жюри, и зрители концерта.

В шоу-программу войдет более 20 номеров, в том числе выступление Александры Кошкиной, угличской медалистки «Горного венца».

Как объясняет Калашников, гала-концерт будет чем-то вроде постскриптума, в который включены лучшие номера за минувшие 3 года. Будет создана зимняя сказка с искусственным снегопадом на сцене.

Состоится гала-концерт в районном дворце культуры в 18.00.

По материалам газеты Юность

Новости по теме

  • 15-11-2011, 22:55

    В декабре пройдет шоу "Две звезды"

    Углич станет местом проведения третьего шоу «Две звезды». В 2011 году среди его участников будут и юные дарования, и уже опытные артисты...

  • 5-02-2010, 18:25

    Необычный концерт

    Концерт авторской песни прошел недавно в городе Угличе. Особый интерес публики вызвало то, что исполнителями в необычном концерте стали известные переводчики, преподаватели, композиторы. Именно...

  • 16-01-2010, 13:46

    Впервые в Угличе детский хор имени Виктора Попова

    4 января в Угличе состоится концерт Большого детского хора имени Виктора Попова Российской Государственной радиокомпании «Голос России». Он пройдет под эгидой проекта с названием «Ее величество...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов