» » Угличский мотоциклист покалечил друга

Криминальный Углич

Угличский мотоциклист покалечил друга

Угличский мотоциклист покалечил другаБезответственность взрослого дорого обошлась подросткам. Шокирующим известием для жителей Углича стала история, которая произошла в городе. Местный житель решил доверить своему пятнадцатилетнему сыну управление мотоциклом марки «Вираго», разрешив подросткам погонять по городу. Увы, само собой ни прав, ни шлема у них не было!

Взяв на борт двенадцатилетнего приятеля, парнишка помчался, рассекая темноту по городским улицам. Выехав к Кашинскому шоссе, неопытный юноша -мотоциклист не смог справится с управлением и вылетел в кювет. Вследствие аварии несовершеннолетние байкеры получили серьезные травмы. 12-летний приятель мальчика доставлен в больницу с тяжелым ранением головы и с переломами.

Ребята несовершеннолетние, и теперь за совершенное вечером ДТП, скорее всего, отвечать придется отцу мальчика, безрассудно подвергшему здоровье и жизнь мальчишек опасности.

Новости по теме

  • 27-02-2015, 21:11

    Житель Углича насиловал сожительницу и ее дочь

    Из-за таких вот горе-мамаш, которые больше верят своим сожителям, а не родным детям, будут страдать несовершеннолетние девочки, которых безнаказанно насилуют такие вот моральные уроды. Страшно то,...

  • 8-11-2013, 23:21

    В Угличе работник птицефабрики сбил двоих детей

    Дети - наше богатство? Справедливо ли это утверждение, если детей на дорогах водители - «шумахеры» стали сбивать уже парами? В Угличе и в Ярославле зафиксированы случаи дорожно-транспортных...

  • 21-10-2009, 10:28

    ДТП в Угличе

    В прошедшие выходные в Угличе произошло два дорожно-транспортных происшествия....


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов