» » В угличском музее открылась выставка Школа акварели Сергея Андрияки

Культура Углича

В угличском музее открылась выставка Школа акварели Сергея Андрияки

В угличском музее открылась выставка Школа акварели Сергея АндриякиУ угличан появилась возможность познакомиться с замечательными работами небезызвестного художника Сергея Андрияки, ведь в историко-архитектурном и художественном музее открылась его выставка. На выставке Андрияки представлено около ста картин, расписанных акварелью.

Представленные картины создавались в разные периоды жизни художника, но они все прекрасны. В основном на своих картинах Сергей Андрияки изображает цветочные композиции, так как его любимый жанр – это цветочный натюрморт. Поэтому вы сможете насладиться красотой как будто живых цветов, которые так и норовят оставить после себя свой прекрасный и тонкий аромат.

Данной выставкой, что кочует по разным городам, художник хочет познакомить всех с уникальными приемами, которые преподаются в его школе.
Выставка будет открыта до одиннадцатого августа, так что, у вас еще есть время, насладиться красотой картин, которые были написаны в технике многослойной акварели.

Новости по теме

  • 14-07-2011, 22:32

    Открывается выставка Возвращение в Углич

    Перед празднованием Дня города в Угличе пройдет выставка работ Алексея Жабского, заслуженного художника России. Называется выставка «Возвращение в Углич». Она будет проходить в историко-архитектурном...

  • 8-10-2010, 13:42

    Углич на выставке Адольфа Булдыгина

    Творчество Адольфа Булдыгина заслуживает самых восторженных отзывов, и ими его щедро одаривают даже коллеги по цеху. На днях в Ярославле откроется его персональная выставка, приуроченная к 75-летию...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов