» » В Угличе студент убил за ночь двух человек

Криминальный Углич

В Угличе студент убил за ночь двух человек

В Угличе студент убил за ночь двух человекПрямо кровавую ночь с восемнадцатого на девятнадцатое марта устроил пьяный студент из Углича. Сначала двадцатилетний парень придрался к прохожему во дворе одного из домов по ул. Ростовской. В ходе ссоры парень схватил кирпич и ударил тридцатитрехлетнего мужчину по голове. Ударов было несколько, поэтому мужчина даже не дождался приезда скорой. Скончался на месте.

Но на этом угличанин не успокоился и решил проникнуть в одну из квартир по ул. Ленина. Там проживал пенсионер, который хотел напугать грабителя, выйдя к нему с топором, но молодой человек, выхватив топор, стал наносить множественные удары. Почуяв крики из квартиры, соседи вызвали полицию, которой и удалось задержать парня на горячем.

Теперь парню придется ответить за два убийства, но сначала будет проведена психиатрическая экспертиза, дабы определить его психическое состояние, и выяснить причину по которой он пошел на подобное преступление.

Новости по теме

  • 23-12-2011, 23:37

    Угличанин убил свою мать

    18 декабря в доме на ул. Ак. Опарина найден труп 49-летней женщины со следами насильственной смерти. Главным подозреваемым сразу же стал 22-летний сын пострадавшей....

  • 6-04-2011, 19:16

    Угличанин обвиняется по шести статьям!

    Следствие выдвигает обвинение по шести статьям в отношении 24-летнего парня из села. Молодой человек лишь недавно вышел из колонии, где отбывал срок за совершение тяжкого преступления, и, недолго...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов