» » УФМС в Угличе переехало в новое здание

Современный Углич

УФМС в Угличе переехало в новое здание

УФМС в Угличе переехало в новое зданиеУглич теперь сможет похвастаться новым помещением, в котором разместился отдел миграционной службы. Теперь вместо деревянного здания работники отдела УФМС будут работать в здании, общей площадью в 261 кв.м. Открытие нового отдела прошло 15 мая, и вместе с этим событием не только самим сотрудникам будет комфортнее работать, но и самим гражданам, что будут обслуживаться в отделении.

Для большего комфорта населения был выделен отдельный зал, где люди смогут дожидаться очереди и при этом не скучать, ведь в этом зале разместились познавательные стенды, несущие полезную информацию, а также будут лежать буклеты, которые граждане смогут забирать с собой.

Теперь новый отдел УФСМ сможет без проблем обслужить четыре района, в которых проживает около семидесяти восьми тысяч жителей.

Новости по теме

  • 15-09-2012, 18:51

    День пожилых людей в Угличе

    1 октября – это день пожилых людей, и в Угличе в этот день во дворце культуры люди преклонного возраста смогут развлечься и узнать много нового. А те пожилые жители Углича, которые оказались в ...

  • 3-11-2010, 15:57

    Поликлинику наконец отремонтировали

    В самом скором времени городская поликлиника №1 Углича наконец-то будет открыта. Жителям города пришлось ждать окончания ее реконструкции более 3 лет. Пока шли ремонтные работы, врачи принимали...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов