» » Насколько подорожает электроэнергия?

Современный Углич

Насколько подорожает электроэнергия?

Насколько подорожает электроэнергия?Губернатор Ярославской области провел пресс-конференцию, на которой рассказал об итогах работы в первом квартале 2011 года. Особое внимание Сергей Вахруков уделил вопросу роста тарифов на электроэнергию.

Глава региона отметил, что цены на электроэнергию существенно сдерживают рост ярославских предприятий. Именно поэтому губернатором был подписан указ, соответственно которому снижаются тарифы на электроэнергию и указываются их предельные значения. Рост тарифов теперь не может превышать 13 процентов.

В соответствии с данным решением губернатора региональной энергетической комиссией были приняты все необходимые решения, которые согласованы с энергоснабжающими организациями и предприятиями региона.

Губернатор заявил, что и он, и правительство, готовы разбираться со всеми вопросами по формированию тарифов, которые только могут возникнуть.

В ходе своего выступления на пресс-конференции Сергей Вахруков затронул и другие вопросы. Он доложил о том, как прошла работа по подготовке региона к паводку, как в области готовятся к предстоящему лету, подвел итоги проверки многоквартирных домов на выявление незаконных перепланировок, рассказал он и о региональной программе модернизации здравоохранения.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов