» » Александра Кошкина приглашена на международный конкурс

Культура Углича

Александра Кошкина приглашена на международный конкурс

Александра Кошкина приглашена на международный конкурсТалантливая молодая певица Александра Кошкина получила приглашение на Первый международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Горный венец», который пройдет в Будва с 24 августа по 2 сентября.

Юную исполнительницу обрадовало приглашение, но вот 775 евро, необходимых для поездки в Черногорию, у нее не было. Помощь пришла с неожиданной стороны: угличская администрация решила помочь девушке собрать нужную сумму, для этого она организовала благотворительный сольный концерт Саши.

Александра Кошкина – не профессиональная певица. Она учится на специальности «художник по костюмам» в Рыбинском профучилище № 4. Однако петь любит и умеет, что подтверждают победы в нескольких региональных и международных конкурсах.

Все желающие могут послушать ее пение 30 апреля в 17:00 в ДК, на концерте будет исполнено 12 песен, а помогать Александре будут ее друзья, талантливые молодые исполнители из Углича: Женя Кузнецова, Настя Меркулова, Алексей Ненахов, Вера Городецкая, Игорь Лимонов, Владимир Киселев.

Стоимость билета всего лишь 50 рублей, собранные средства пойдут на поездку в Черногорию, где Александра будет представлять наш регион.

Сама Саша никак не может поверить в собственное счастье: она не только поедет на престижное соревнование, но и получит шанс выступить на сольном концерте, о чем давно мечтала.

Новости по теме

  • 1-08-2013, 23:43

    Международный фотопарад в Угличе

    В Угличе пройдет международный фотопарад. В августе с 7 по 11 в Угличе будет проходить фестиваль международного уровня «Фотопарад в Угличе». Данное мероприятие проводится в Ярославской области уже не...

  • 25-05-2012, 01:52

    Конкурс на лучший слоган к юбилею Углича

    Угличская администрация с 1 июня проводит конкурс на лучший слоган города. Все желающие могут подать заявки и принять в нем участие, предложив свои варианты. Заявки принимаются до 15 июля, от одного...

  • 5-05-2011, 16:03

    Юрий Башмет в Угличе

    В Ярославле все еще проходит 3 международный фестиваль всемирно известного российского дирижера Юрия Башмета. В связи с этим в регион приехали самые талантливые молодые музыканты, которые...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов