Новые фото и видеоматериалы на Углич форуме

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем Admin, 22 ноя 2011.

  1. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Дорогие друзья, тема информационная, в которой я буду периодически информировать наших форумчан и гостей нашего форума о новых интересных фото и видеоматериалах, которые мы будем добавлять для ознакомления и обсуждения.

    В настоящий момент добавлены фото старого Углича знаменитого фотографа дореволюционной России С.М. Прокудина-Горского. Ведь именно благодаря ему мы, потомки старой России можем увидеть Россию в цвете, во всех красках. Россию, которая разительно отличается от всего того, к чему мы привыкли.

    Смотреть в альбоме
     
  2. alex1991

    alex1991 New Member

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Завораживают такие фотографии,особенно когда осознаешь, что это реально фото, а не картинка из кино.
     
  3. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    В шахматном клубе города висят фотографии на которых М.Таль дает сеанс одновременной игры в городе.Может кто знает автора этих фото?
     
  4. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Лично я к сожалению не знаю :(
     
  5. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    зачем это писать :(
     
  6. wip

    wip Member

    Регистрация:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Интересно,откуда делалась эта работа?такое ощущение,что с дрона,или в крайнем случае с воздушного шара или горы.
     
  7. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Дронов не было в то время. :) С воздушного шара вполне реально. Прокудин0Горский пользовался благоволением императора, и наверное его увлечение фотографией различных городов хорошо финансировались.
     
Загрузка...