Идеальная жена. Какая она?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 9 сен 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Хотелось бы узнать мнения и мужчин, и женщин. Заодно и узнаем, во многом ли они совпадают:bt0:
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Что то мужчины молчат.....
     
  3. inysia

    inysia Member

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Идеальная жена-любимая жена! А даже если будешь супер хозяйка, милая добрая, но мужчина не будет любить эту женщину, он найдет в ней какие нибудь недостатки.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    По ходу дела - это женская точка зрения. А мужчины хихикают и думают. Ага. И что б еще и умница и красавица, и со сковородкой, и с тряпкой, и в вечернем платье при макияже, и без ворчания)
     
  5. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Я думаю что идеального в жизни очень мало, в том числе к этому относятся муж - жена. Людям ведь свойственно иметь недостатки, поэтому идеальных жен мужей просто не бывает :) Любите то, что есть.
     
  6. Zlata

    Zlata Member

    Регистрация:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я идеальная жена для своего мужа. Я идеально подхожу ему по всем пунктам, и это все просто потому, что он меня любит. Любовь превращает обычного для всех человека в идеального для тебя.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ольга, один маленький вопросик. А сколько лет вы замужем? Просто я понимаю, чем дольше живешь с мужем, тем чаще начинаешь искать какие то недостатки. Или это только у меня так?
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Их не то, чтобы ищешь, они как-то сами становятся заметнее. Я в браке 4 года, но переодически у нас возникают словесные перепалки, типа "ты опять не закрыла зубную пасту", или "опять носки "стоят" по всему дому", но это все равно не серьезная ругня, а так на уровне шуток. Недостатки есть у всех - это точно, просто когда человек - "твой", но многие мелочи можно закрыть глаза, ну а когда нет, то все бесит.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я с мужем живу уже больше 20 лет. Самое интересное, он во мне недостатков почти не видит, по крайней мере об этом никогда не говорит. Видимо я идеальная жена.:ok: Но вот меня начинает кое что бесить. И иногда думаю, а почему же раньше я этого не замечала. :maniac:
     
  10. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Мне кажется наоборот, в первые годы совместной жизни вылазят все нехорошие привычки, недостатки то- бишь, потом ты начинаешь беситься, далее идет борьба, затем забиваешь на все эти тонкости( т.е молча закрываешь тюбики и собираешь носки) потому что сил скандалить больше нет и все довольны.
    А вот как второй раз люди замуж выходят, ума не приложу. Этож опять все по новой :acid:
     
Загрузка...