Хоккеисты Локомотива разбились в авиакатастрофе под Ярославлем

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 7 сен 2011.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Хоккейная команда «Локомотив» сегодня разбилась в авиакатастрофе под Ярославлем.

    Источник

    Ужасная новость. Видео с места происшествия:



    Минута молчания на хоккейном матче



    Официальная новость



    Светлая память ребятам :(

     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Почему так происходит что гибнут нормальные молодые ребята? Почему тонут пароходы, падают самолеты, рушатся электростанции? Не знаете? Я вам скажу.

    Потому что эти жадные, тупые ничтожества, которые разворовали нашу Родину не вложили ни единого рубля в ее развитие и модернизацию. Потому что они проедают советское наследие и тащат все своими загребущими лапами! Потому что эти самолеты, корабли и уже давно отслужили свой срок, а «совки» то есть мы с вами были настолько ничтожны, что не могли строить на 50 лет, на сто лет, чтобы сегодняшние «предприниматели» могли хапать, хапать и хапать.

    Почему жизнь настолько несправедлива что не уничтожила этот клубок змей что летел в Ярик, но погубила невинных ребят? Скорблю. Соболезную. Даже плачу.
     
  3. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Очень жаль :( Мои соболезнования...
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Без комментариев. Очень жалко ребят. Мои соболезнования родным и близким.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Потому что ни в чем неповинные ребета, как и большинство населения страны пользуются другим транспортом, живут в других квартирах, получают другие зарплаты...
    Очень, очень, очень жаль родных и близких!
     
  6. Ra Gus

    Ra Gus Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Жалко очень этих золотых ребят-хоккеистов, но пока чиновники не откажутся от старой техники, оборудования, каждый месяц будет происходить что-то подобное, но уже с простыми людьми.
     
  7. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Эта новость шокировала вчера вечером. Сразу не мог вспомнить фамилии хоккеистов, что играли за "Локо". Потом прочитал список и еще больше огорчился. Столько известных игроков из европейских сборных и наших подающих огромные надежды молодых игроков. Это ужасно!
     
  8. Светлана Малинина

    Светлана Малинина Member

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Еще вчера узнала эту ужасную новость. Скорблю вместе со всеми. Сегодня сказали, что это был VIP- полет. Если даже они не застрахованы ни от чего, то как жить дальше???
     
  9. inessss

    inessss Member

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Как всегда после подобных трагедий начинается "разбор полетов" исчут виновных, вдруг выясняется, что у нас все доведено до ручки, самолеты, пароходы..... А потом опять ничего не делается до следующей катастрофы.
     
  10. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    В этот раз по заключению чиновников самолет был исправен. Почему самолет разбился? Я считаю что человеческий фактор плюс Международный форум в Ярославле. Вообщем это форум убил хоккеистов Локомотива.

    Почитайте летные форумы. Очень много написано. Спешка со взлетом, человеческий фактор и главное это прибытие ВИП гостей, которые раздербанили нашу страну.