Пустое это все, как и форум

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем student, 21 апр 2014.

  1. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    пустое это всё :)
     
  2. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Как и весь этот форум - по сути.
    На который даже админ не заходит.
     
  3. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Действительно я не захожу на форум, но я в курсе всего, что здесь происходит.
    Разукин, понимаете, форум для вас. Для всех. На форумах люди общаются по интересам. На городских форумах жители обсуждают те вопросы, которые их волнуют. Я не виноват, что вам нечего обсуждать :)

    Скажите, не именно вы, Разукин, а любой, который увидит эту тему и захочет ответить. Сколько угличских форумов было? Как они все закончили свое существование? Это наверное тенденция. Людям это не нужно или не интересно. Сайт отображает самые важные события города и области. На сайте есть возможность как комментариев, так и создания новой темы на форуме, стоит лишь нажать на кнопку. Угличанам это не нужно? :) Так ведь форум это не газета, где редакция развлекает своих читателей. Форум это место, где каждый сам себе корреспондент. Нет корреспондентов? Значит вам никому это не нужно вот и все.

    Я уже обещал где-то, что форум не закроется, так что все остается в силе. Есть площадка для общения. Общайтесь на здоровье.

    Конечно я могу заходить часто. Вот Студент ругался матом, а на самом деле он довольно интересный человек, с необычными взглядами на жизнь. Мне нужно выдать ему нарушение, отправить в бан потому что он несколько раз ругался? В этом что ли проверка форум жив или мертв? Он взрослый, нормальный человек. Бумажки не кидает, и подбирает накиданные. Я считаю, что он сам должен понимать, что ругаться матом плохо на форумах.

    За время моего отсутствия на форуме появилось один-два спаммера. Да, нужно бы их забанить. Наверное сделаю когда-нибудь.

    Если жителям города нечего обсуждать на форуме города, наверное единственном рабочем в настоящее время, так может быть не форум мертв, а город? :)
     
  4. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Конечно город мертв.Все ждут прихода доброго царьябатьюшки а пока жрут из корыта что местные помещики кинут
     
  5. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    admincity, Не давайте святыни псам и не
    бросайте жемчуга вашего перед свиньями,
    чтобы они не попрали его ногами своими и,
    обратившись, не растерзали вас.
    От Матфея 7:6.
     
  6. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    последний, uglich-druzya, завершил свое существование из-за избыточных ожиданий своего создателя. Иногда появлялись мысли "суицидные": никто не пишет, людям не нужно и неинтересно. как результат:
    форум uglich.ru закрыли, когда раскрутили углич-онлайн. Сейчас угличонлайн читать невозможно стало: через feedly новости не почитаешь (пусто), а заходишь сайт - тормозит, ждешь долгие минуты. Но, если зашел, так новости замучаешься искать - нет ленты обновлений. Как искать последние новости на нем непонятно.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
  7. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Причем здесь царь? Царь наш батюшка, Владимир 2 на месте..


    А ты-холоп неблагодарный, тебя на кол давно пора!:D

    А если серьёзно - депрессивный регион у нас. Пользователей форума мало, мысли свои четко, немногие изложить могут. Грамотно писАть - и того меньше. Так, гниём тут в болоте своем, кто мог уже давно свалили или в областной центр, или в Москву. Здесь одни велосипедисты-неудачники остались.:)
     
  8. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Форумов по увлечениям большое количество! Живи где хочешь в Интернете, работай через Интернет, - глобализация пришла. Столько всего интересного там.

    Наши угличские места самые красивые. Для меня - точно.
     
  9. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    А про этот форум: он такой какой есть, и не надо с него требовать невозможного. :)
     
  10. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    А я не согласна, что форум мертвый, его просто нужно взбодрить, давайте его бодрить вместе :)
     
Загрузка...