Опасные места в Угличе

Тема в разделе "Форум города Углича", создана пользователем Алена, 1 окт 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Все: от темные закоулков и подворотней до общественных мест, где лучше не появляться, чтоб не рисковать здоровьем и кошельком. Делимся!
     
  2. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Опасными могут быть и самые неожиданные места, и не обязательно они будут безлюдными. Можно огрести и в городском парке и возле ДК Солнечный и вообще везде, где есть пьяная публика.
     
  3. aleksandr65

    aleksandr65 Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    О своей безопасности на улицах Углича мы в большей степени должны заботиться сами. Увидел возбужденных молодых людей – обойди их стороной. Не иди в одиночку по темной улице. Не надо быть героем. Лучше всегда здраво оценивать реальную обстановку. К большому сожалению, в Угличе различного рода уродов много.
     
  4. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Администрация :D


    Их везде много. А чего Углич должен быть исключением?
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А правда, что газовые балончики носить противозаконно? А чем тогда обороняться в случае чего? Я носила раньше, когда с работы зимой возвращалась - рано темнеет и страшновато. Не пригодился, к счастью, но с ним было спокойнее.
     
  6. aleksandr65

    aleksandr65 Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я не советую девушкам носить газовый баллончик. Практический толк от него при самообороне нулевой. А вот разозлить преступника баллончиком Вы можете очень сильно. Баллончик резко повышает шанс быть жестоко избитой.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Почему? Брызнул в него (преступника), так пока тот отойдет, можно подальше смотаться. У меня перцовый был, говорят, что сильно действует.
     
  8. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Смотря какой баллончик :)
     
  9. aleksandr65

    aleksandr65 Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Стоит знать, что газовые баллончики разделяются на аэрозольные и струйные. Аэрозольные создают объемное облако раздражающего вещества. Струйные же выпускают раздражающее вещество в виде струи. Я б рекомендовал приобретать струйный вариант. Но он для более уверенных в себе людей. Если же останавливаться на производителе, то лучшие газовые баллончики, представленные широко в стране – это Pfeffer KO FOG и Pfeffer KO JET (BALLISTOL – Германия).
    [​IMG]
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я бы вообще советовала электрошокер. По-моему тут без вариантов - нейтрализация пройдет на "ура".
     
Загрузка...