Девочки, для кого красимся???

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 27 окт 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Собственно говря, вопрос возник вчера, когда я, временно являющаяся домохозяйкой, попросила у мужа деньги на тушь. Он мне заявил: я зачем? Ты же дома сидишь с ребенком! Я опешила... И что? Теперь не пользоваться косметикой? На работе, значит, люди, а дома кто? А на улице, а в магазине?
    Удивило, что именно он задал такой вопрос, я всегда пользовалась косметикой не по принципу, что куда-то иду, а по желанию и настроению.
    Хорошо выглядеть для мужа, по моему, не менее важно, чем хорошо выглядеть для чужих людей. Или я не права?
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Права :D

    А может муж стал поклонник естественной красоты, а? :wink:

    Анекдот.
    Знакомишься с девочкой на танцах: музыка, полумрак
    Ведешь ее домой: интимная обстановка, свечи
    Женился. Первая брачная ночь: полумрак, обручальные кольца, фата
    Первый день супружеской жизни: утро, яркий солнечный свет. Жена выходит из ванной, смыла весь слой штукатурки.
    Посмотрел. Вздохнул... и... повесился

    :D
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ха-ха-ха! Так и знала, что если напишу обращение "девочки", то первыми заглянуть мужчины))))) А девочки все молчат и молчат...
     
  4. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    А я крашусь в первую очередь для того, чтобы выглядеть еще красивей. Честно сказать, с косметикой на лице я чувствую себя более уверенно. Без косметики могу находиться только дома, а вот на люди не накрашенная не выйду.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мужикам нас не понять. Я крашусь тоже под настроение. Не для кого то, а именно для себя. у меня всегда для таких случаев есть заначки, про которые муж и не догадывается.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    И почему изх так напрягает стоимость косметики?! На спиртное-сигареты, диски и прочее им не жалко денег, а чтоб жену порадовать, так сразу "ты и так красивая". Где тут справедливость?
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Да просто мужчины не понимают, как например та же тушь может стоить так дорого, а главное почему. Муж меня спрашивает, а почему я не покупаю подешевле, как ему объяснить, что она не качественная, от нее может быть аллергия и так дальше. Для них она одинаковая. То же самое касается и остальной косметики.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    У меня от дешевой туши глаза чешутся и вообще она осыпается как грязь. Помаду тоже не признаю дешевую - может ее из собачьего жира делали. Да и вообще лицо все-таки, фигней мазаться страшновато. Но и люксовую косметику никогда не покупала. По-моему там цены нереально завышенны только из-за бренда, а в составе ничего особенного.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я не часто крашусь. Поэтому покупаю косметику дорогую. Мне ее на долго хватает.
     
  10. inessss

    inessss Member

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не обижайтесь конечно, но наверное, ваш муж просто жмот! И к ревности или чему то другому, отказ в покупке туши для ресниц не имеет никакого значения!
     
Загрузка...