Футбол это совсем не спорт

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 3 фев 2012.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Не хочется никого обижать, но я никогда не понимала увлечения тем, чтобы гонять мяч по полю, и уж тем более смотреть на это.
    В свете последних событий в Египте, мне вообще кажется, что футбол - это не совсем спорт... Поспорим?
     
  2. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Футбол - мой любимый вид спорта, сам в него играл с детства и практически всю жизнь. Я точно также как вы, не понимаю, как можно не любить футбол, это же так интересно, хоть играть, хоть смотреть. А то, что произошло в Египте, к футболу не относится.
     
  3. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Не соглашусь, хоть я и девушка, но мне всегда нравился футбол. Я конечно, не ярая его фанатка, но за свою любимую команду буду болеть всегда и по возможности посещать матчи. Это интересно наблюдать, как и за другими видами спорта.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я так же как и Алена не люблю, и не понимаю футбола. Хотя когда то в школе играла.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я в школе уже начинала любить волейбол, но случайный удар (довольно сильный) мячом в лицо как-то сразу охладил мое стремление играть.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А я волейбол до сих пор люблю. Часто участвую в соревнованиях в школе у сына.
     
  7. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Сам футбол - это спорт, но то, что вокруг большого футбола творится - это уже безумие. Если проиграла любимая команда, неужели надо бить морды тем, кто болеет за противников? Если в иностранного футболиста кинули банан, неужели из этого надо устраивать гигантский скандал? Если футбольный комментатор за кадром неприятно высказался о вратаре, неужели этот вратарь должен подавать иск на 1,5 миллиона к этому комментатору? Не понимаю, почему всё так творится и вместо спорта идут сплошные скандалы и бои?
     
  8. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Одним словом это можно назвать коммерциализацией спорта. То есть это относится не только к футболу в частности, но и ко всему спорту. А что было на последнем бое Кличко с Чисорой? Какой-то спектакль разыграли за большие деньги.
     
  9. Руди

    Руди Member

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы что, как можно не любить футбол? 22 красивых мужика бегают по полю, и не важно зачем и с какой целью, приятно просто на них посмотреть. Шучу конечно же!:lol: Вообще я раньше не любила этот вид спорта, но в последнее время не на шутку им увлеклась и теперь стараюсь не пропускать ни одни серьёзный матч. Вот Лигу чемпионов смотрю.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ага приятно, все мокрые, грязные....
     
Загрузка...