Телефонные поклонники

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 15 мар 2012.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Как вы относитесь к людям, которым настолько нефиг заняться, что они начинают названивать на мобильный и навязывать свое общество? И что делать с этими звонками, если кнопки игнор на телефоне почему-то нет, а менять симкарту не хочется, слишком много контактов, в том числе рабочих?
     
  2. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Честно говоря, я вообще не понимаю вот таких людей. Если телефона, из которого звонят, невозможно занести в черный список, то лучше всего поставить беззвучный режим, и просто не обращать внимая на вот такие звонки.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня слава Богу таких проблем нет. Если кто то и названивает часто, то я просто не беру трубку если не хочется разговаривать.
     
  4. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Алена, а что это за телефонные поклонники? Если знакомые, то они и новый номер могут узнать.
    У оператора должна быть услуга "черный список", если много звонков стоит подключиться.
     
    1 человеку нравится это.
  5. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Интересно, это знакомые вам люди или нет? Понятно, что сам с такой ситуацией не сталкивался, но если нет возможности игнорировать такие звонки, то остается только не брать трубку, не может же это продолжаться вечно.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Голос показался не знаком, но видимо есть общие знакомые, если много обо мне знает. У меня некоторые контакты пропали, после того, как я вставила симку в другой телефон (мой приказал долго жить), и поэтому приходилось браать трубку, когда высвечивался неопределенный номер (это часто были мои родственики и друзья). А чтобы не иметь удовольсвтия вновь нарваться на "сюрприз" пришлось этого товарища внести в телефонну книжку под именем "козел", чтобы когда таковой звонит не брать трубку. Сегодня попробую зайти на сайт к сотовому оператору, чтобы узнать как подключить услугу "черный список".
     
  7. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, единственный вариант - не отвечать. Со временем человеку должна надоесть ситуация, что он постоянно звонит, но постоянно никто не отвечает. Мне кажется, любой поклонник сможет понять, что раз девушка неделями не доступна, то он ей неинтересен.
     
  8. Roman V

    Roman V Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Лично я бы даже не задумывался над такой проблемой. Нажал кнопку "отказ" и до свидания. И еще нажму сколько надо раз, а если совсем замучает, то можно обратиться к сотовому оператору, чтобы сделали запрет на звонки от этого абонента.
     
  9. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Радуйтесь, что он вас на улице не преследует. А звонить надоест, если не отвечать. Раз не признается, кто он такой, наверно, просто развлекается. Бывают такие шутники, не знающие как убить время.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Уверена, что так и есть. Вернее, было. Мой сотовый оператор оградил меня от этих звонков, за что ему спасибо :)