Посоветуйте какой купить мобильник?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Skyl'ptr, 23 авг 2011.

  1. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Какой можно купить мобильный телефон за 5-7 тысяч??? а то все немагу определиться
     
  2. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Наверное нужно определиться с функционалом прежде всего :)

    Например Samsung Galaxy.
    Цена в Связном чуть больше пяти тысяч рублей. Смартфон на платформе Android, 2 мпк камера, видео, сенсорный дисплей, GPS-приемник, FM - радио, 3G, и так далее.

    [​IMG]
     
  3. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    А про Nokia 5228 что можете сказать??? а то некоторые говорят хороший телефон, а некоторые что полное г.... .
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня телефон Sony Ericsson. Вот это вещь. Лет пять уже без единой поломки. Сколько он падал на асфальт, плавал в воде и ничего.
     
  5. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Nokia на любителя. В частности покупая Nokia потребитель переплачивает за брэнд. Что касается надежности, то я бы не сказал что это самый надежный телефон.
     
  6. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Ну да у меня тоже Sony Ericsson w700i пашет вроде кое как
     
  7. Vitaliy

    Vitaliy New Member

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Nokia сейчас вообщем-то мертвый бренд...от симбиан они отказались, соответсвенно о поддержке можно забыть, впрочем как и о новых программных продуктах, со временем платформа просто умрет...новые микрофоны от нокия на WP 7 пока еще в проекте, в живую в россии нет...вот когда будут, будет и разговор о этой компании..
    Сониеррисон переживает второе рождение после малкенькой смерти, вообщем-то это им пошло на пользу, сменились дизайнеры и приоритеты...обычные телефоны от них я как-то не очень перевариваю, а вот смартфончики на андроиде очень даже достойно и внешне и по тех.параметрам...
    Вообще сейчас в самом расцвете сил опереционка от гугл-андроид, советую на ней и посмотреть модельки...фирм выпускающих на андройде стало довольно много, выбор есть...так из моделей в ваш ценой диапозон могу посоветовать посмотреть га LG optimus one довольно интересная модель за свои деньги, если же в последствии прошить кастомную прошивку то можно увеличить частоту процессора немного, вытереть все лишнее, что установил производитель и научить телефончик воспроизводить флеш...вообще любой телефон на андроиде можно довести до ума(в своем понимании) сейчас очень много всего для них разрабатыется да и платформа довольно гибкая...
    Уф))) основную свою мысль выразил, хотя сказатт есть еще что))
    З.Ы. писал кстати все это тоже с гуглофона от HTC, Desire HD...
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Может немножко не в тему, ну простите уж... у моего мобильника частично отвалились кнопочки. Думаю теперь, отдать это дело в ремонт или проще купить новый.
     
  9. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    у меня обычная черно белая нокиа за 700 рублей с фонариком))) батарейки хватает на 10 дней
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ремонт дорогой, по крайней мере у нас на Украине. Мне кажется легче купить новый.
     
Загрузка...