Если не нравятся друзья мужа :(

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 31 май 2012.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Да, знаю, что это его дело с кем общаться и все такое. Я никогда не вмешивалась в эти вещи! Но в последнее время у нас стало входить в систему, что какой-нибудь друг (или два) приходит к нам и остается с ночевкой. Причем всегда это заканчивается попойкой, громкими разговорами и курением в форточку ( у нас нет балкона). Меня это достало! Вчера из-за очередной такой встречи вынесла мужу мозг. Он не понял, в чем проблема. И обиделася за то, что я не уважаю его друзей ( в гневе назвала их алкашами, с которыми поговорить не о чем).
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Лучше все же научиться говорить с мужем, то есть объяснить, что вы уважаете его право на общения с друзьями и вам нравится его общительность. Просто объективные условия мешают приютить всех так сказать, да плюс надо показать мужу, что вы переживаете и за здоровья... Да и друзья вещь относительная...
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У нас тоже раньше часто такое бывало. Однажды два его друга у нас жили неделю(приехали с другого города), это при том, что у нас была тогда двухкомнатная квартира и двое детей, младшему сыну на тот момент было всего четыре года. Муж у меня ну О-О-чень гостепреимный и ему наплевать что чувствовала я и дети. Когда это повторилось, я просто предупредила, что жить у нас никто не будет. Если нужно, гостиница за углом. Долго на меня они обежались, да и муж тоже, зато помогло.
     
  4. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    У меня такого не было, но если в разумных пределах и культурно оставить друга или пару заночевать, то можно, но злоупотреблять терпением жены и неудобством ее и детей, конечно, нельзя ни в коем случае.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Нина, я тоже, несмотря на отличный совет
    richi, поставила ультиматум. Ну нет у меня терпения на доброжелательные философские дискуссии :)
     
  6. Солнце

    Солнце Member

    Регистрация:
    22 май 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Думаю, что не мужа здесь надо ругать и отчитывать, а его непутевого друга, который не поймет, что у вас воя семья, и после праздников или посиделок все должны разойтись по домам.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Отчитывать друзей мужа я еще не научилась :) Может лет черезх пять и к этому приду, но вряд ли :)
     
  8. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Сереженька ты к Вовочке больше не приходи и ему не рассказывай, что я тебя попросила)))
     
  9. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Смешно звучит и к тому же сам муж может обидеться, если мягко сказать, если жена за его спиной будет о чем-то договариваться с его друзьями. Хорошего ведь никто не заподозрит, скорее, наоборот.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Не переживай, еще все впереди.:stop:
     
Загрузка...