Помогите выбрать фен!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 27 сен 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Мой японский товарищ, верой и правдой служивший мне 8 лет откинулся. Чем заменить? Сейчас огромный выбор, я уже запуталась. Мне нужен прибор, который справится с моим каре (придаст объем и форму), не сильно повредит волосам (они тонкие) и прослужит хотя бы в половину меньше чем мой прежний агригат. Ну и цена чтоб доступая была. Что посоветуете?
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вы знаете я купила фен фирмы скарлетт наверно лет пять назад. Он не дорогой. Правда подруга меня сильно отговаривала, говорила если дешевый то г... Не знаю, я его ни разу еще не ремонтировала.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я хочу что-нибудь поинтереснее. С ионизатором например, чтобы волосы не сильно пересушивал, а то надоели секущиеся концы( Только с тем же ионизатором один фен полторы стоит, а другой пять... В чем разница?
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А разница в производителе. Чем круче фирма, тем выше цены. Только вот качество не всегда соответствует цене.
     
  5. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    А я уже не один год пользуюсь феном фирмы Bosch. Фен просто супер: есть много функций, волосы не пересушивает, есть насадки. Цена, конечно же, не очень маленькая, но я думаю, что этот фен того стоит.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Светлана, а не очень маленькая цена - это какая? И еще вопрос о насадках: у меня был раньше диффузор, но я так и не поняла для чего он нужен? :(
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    В прошлый раз моего "японца" все-таки отремонтировали, но теперь он снова сдох, теперь насовсем, так что проблема актуальна. Я вот думаю, лучше обычный фен или фен-щетка? Стрижка каре, с круглой щеткой уже замучилась сушить, может быть феном- щеткой проще?
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    В общем так. Муж меня вчера порадовал. Феном. Ровента браш актив с ионизатором, щетка вращается, сегодня заценила. Вот это штука! Я еще не совсем приспособилась, но результат все равно гораздо лучше, чем у меня получалось раньше с обычным феном :)
     
  9. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Обсуждения получились в виде монолога:hi:
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    :stol: Может у кого-нибудь анаголичные мысли, вдруг помогу :)
     
Загрузка...