Сложные периоды в отношениях

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 11 июл 2012.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Наверное, в каждой паре бывают периоды непонимания, когда осоенно сложно договориться. И люди начинают отдаляться друг от друга. Было такое с вами? Какие действия вы предпринимали?
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Конечно бывало. Если честно, то и сейчас у нас такой период. То ли надоели друг другу,то ли куча проблем, и из-за этого нервишки шалят, не знаю. Ссоримся по пустякам.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    nina, а вы что-нибудь предпринимаете, чтобы это изменить? Или пустили всек на самотек?
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я всегда стараюсь садится и говорить, что бы обида, которая есть, не накапливалась.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    У нас бывает, что в такие моменты поговорить не получается. Меня сразу обрывают "все ясно, я просто не хочу в этом снова копаться!"
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я говорю не в тот день когда поссорилась, а на другой, когда уже немного все остынут.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Это правильно. А мне часто сразу хочется расставить все точки.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну так не ты одна такая. Просто с возрастом понимаешь, что под горячую руку можно столько всего наговорить, что потом и мириться не хочется.
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Это точно! При чем мой муж прекрасно знает, что я вспыхиваю ак спичка, и могу много чего сказать, сама так не думая. Но некоторые вещи его настолько задели, что даже спустя годы он с обидой об этом помнит.
     
  10. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Иногда в такие периоды вот нужно просто отдохнуть-то друг от друга. Причем отдых может по сути быть разным: некоторым достаточно на 3 часа разбежаться по разным комнатам и успокоиться в одиночестве, а некоторым нужна минимум неделя.