Феминистки. За ними будущее?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 8 май 2012.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Да. Давайте поговорим об этом :D
     
  2. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Феминистки - не мужененавистницы, они просто женщины с активной жизненной позицией :) Честно. В отличие от тех женщин, которые предпочитают растворится в муже, они со своими мужями и мужчинами вообще, предпочитают шагать в ногу. :)
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ага, значит не лесбиянки...:(
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А почему так грустно? :) Была надежда, что всё таки лесбиянки? А по моему это вообще две разные вещи. Сегодня все женщины немного фиминистки, но это не значит, что они немного лесбиянки :)
     
  5. dorafuc

    dorafuc New Member

    Регистрация:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Когда у меня, только завязались отношения с моей девушкой, она заявила, что ей нравятся идеи феминизма. В следующую встречу, гуляя по городу, я купил себе мороженое, и начал с наслаждением есть. Спутница моя, тоже изъявила желание откушать мороженого, попросив меня купить порцию. На что, я ответил, если она собирается стать феминисткой, почему бы не начать сейчас, почему бы не пойти, заработать денег, и купить себе самой мороженое. Больше моя девушка не поднимала вопрос о феминизме. Считаю, что Бог создал нас разными, значит так тому и быть. И о каком равенстве может идти речь?
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    О равенстве прав на образование, о праве занимать высокие посты и о праве иметь своё собственное мнение, которое окружающие должны воспринимать серьёзно, а не с оттенком лёгкой иронии.
     
  7. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Гуляeт парень с дeвушкой, дeвушкa:
    - кaк мнe холодно.
    пaрeнь:
    - дaа ,очeнь холодно , кaк хорошо ,что я тепло оделся
     
  8. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Потому что тема развернулась не туда :D мы только о лесбиянках хотели, и :bm0:

    Да ты жлоб батенька :D
     
  9. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Вот опять вы противоречите своим убеждениям:D Хватаете из всего, что хочется видеть вам, хотя если принимаешь систему надо принимать ее целиком:DКто главный угнетатель прав женщин, ваши любимые попы вот кто, откройте наконец глаза и посмотрите на жизнь глазами человека 21 века, а не средневековья: "до революции,когда именно церковь регламентировала брачно-семейные отношения,очень развито было домашнее насилие над женщинами.Для церкви же это даже и не повод для развода был.Мне вот статистика как-то попалась-из отбывающих наказание на каторге женщин,около 80%-за убийство мужей.Это за конец 18,начало 19 веков. От такие результаты.Зато церковники до сих пор трубят-мол раньше разводов не было.Конечно.Вот только какой ценой?Жаль не знаю статистики сколько при этом женщин было убито в семьях и покалечено,сколько самоубийством покончило,а уж сколько так аккуратно убрали мужей,что их смерть за естесственную прошла-мы уж и не узнаем."
    почему при крещении мужчин проводят через алтарь, а женщин - нет? Почему женщины не должны причащаться во время менструаций и 6 недель после родов? Почему в храме женщины должны находиться с покрытой головой, а мужчины - без головных уборов? Какова разница между ними (кроме первичных и вторичных половых признаков)? Какова разница с точки зрения Церкви? Желательны ссылки на источники, так как мое невежество в этой области губоко и полно.
     
  10. maniak999

    maniak999 New Member

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А вы баба. Причем именно баба, а не жэенщина. Обвиненить в жлюстве человека, который не хочет тратиться на прынцессу- дуру, только потому, что у неё есть сиськи - стандартный ход типичной бабы. Предвижу ответы "кто тебя так обидел", "тебе не дают" и т. д. С такими настроениями - валите на womens.ru, там таким самое место.
     
Загрузка...