Как распознать скупердяя?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем kisa, 11 сен 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Девочки делитесь опытом :wink: Сначала вы платите пополам в рестране, потом вы покупаете билеты в кино, каждый насвои деньги. А потом что? Надо будет предьявлять чеки после каждого похода в магазин?
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Скорее всего да. Хорошо что мне такие не попадались.
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Помоему самая непрятная мужская черта, после лени, это как раз скупердяйство. И это даже не вопрос наличия денег. Этовопрос характера.
     
  4. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Все всегда индивидуально, я вот ленивый, нос скупердяем назвать меня сложно... Лень двигатель прогресса :) Дело в том, нужно учитывать тот факт, что так как иногда также как желания у многих мужиков выпить может перерастать в алкоголизм, также и желания женщины порадовать себя новой вещью может перерасти в шопоголизм... Дай трешник трубы горят:D
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Есть такое конечно :) Но мы тут говорим о том что иногда, желание мужчины контролировать расходы, переходит в тиранию. Хотя в тоже время, все мужчины хотят видеть рядом красивых женщин, а на красоту нужны деньги, это банально.
     
  6. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Позвольте тогда это решать мужчинам:D Если они хотят видеть красивых женщин, о тогда решение за ними давать или не давать
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А если женщина сама по себе хочет быть красивой, а мужчине в принципе не важно, ему важнее сэкономить. Тогда приходится идти работать, даже если поступают заманчивые предложения "Да сиди ты дома, денег хватает". Но надо что бы хвататло ещё и на красоту. Я понимаю почему многим женщинам рабоать в кайф :)
     
  8. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Почему эти предложения заманчивы... Если честно мне кажется, когда двое самодостаточных людей это не плохо... Эти пережитки животного мира, что самец добытчик... Хотя в природе мы встречаем разные вариации
     
  9. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    У женщин никогда не было и нет предела желанию быть красивой. Будет у нее 10 красивых одежек, она все равно будет мечтать еще об одной. А мужчине да, будет казаться, что хватит трех.
     
    1 человеку нравится это.
  10. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А мужчинам нравятся красивые машины и им хочется что бы их было много, а женщинам всегда кажется, что хватит одной, какая разница на чём ездить :)
     
Загрузка...