Плохие фильмы

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем nina, 27 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Есть такие фильмы, которые второй раз смотреть не хочется, да и первый не всегда хватает силы досмотреть. Давайте поговорим о них.
     
  2. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ну те фильмы каторые фуфло, почти никогда не запамянаются
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Когда вышло продолжения фильма "С легким паром" я так хотела посмотреть. Но эта картина очень разочаровала. Вроде и актеры играют все горячо мною любимые, а вот сюжет не сложился. Все банально просто, не интересно.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Фильмы, которые снимают ради денег - и есть плохие! Много рекламы, спекуляция на популярных темах и ...пшик. А еще плохими можно назвать фильмы, которые снимают психически неуравновешенные люди. Кровища, гниль, никакого смысла, только ощущение, что прямо видишь режиссера с безумными глазами, которому доставляло удовольствие это снимать.
     
  5. inessss

    inessss Member

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А я вот фильм " С легким паром-2!" не назвала бы плохтм фильмом. Я знаю многих кому он понравился. А вот "Служебный роман. Наше время" не просто плохой, а ужасно плохой фильм.
     
  6. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    inessss, продолжение "С легким паром" может понравиться, лишь если наблюдать только за сюжетом и игрой актеров, полностью забыв о старом фильме. Но если вспомнить старый фильм, то смотря новый, хочется плеваться. "С легким паром" 1975 года - это добрая и милая советская сказка с открытым концом, великий фильм. А "С легким паром" 21 века - это всего лишь фактически коммерческий проект. Я после него принял решение вообще больше не смотреть никакие переснятые нашими современными режиссерами версии старых фильмов. Так что свежий "Служебный роман" не видел и даже вот не хочу смотреть.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот еще вспомнила про продолжение "Трех мушкетеров". Лично мне тоже не нравится. Во первых не хочется смотреть на любимых артистов, которые явно состарились, с животиками и мешками под глазами. И очень как то все там не естественно, очень наиграно.
     
  8. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Да мало вообще хороших фильмов. В основном одно говно штампуют.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    "Очень русский детектив". Жанр триллер и комедия. Правда смешного я вообще ничего не увидела, сплошная пошлость. Мне даже стало жалко Стоянова, такой хороший актер, а попал в такое кино.
     
  10. Екатерина Кияшко

    Екатерина Кияшко New Member

    Регистрация:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А мне сериал "Счастливы вместе" очень не нравится. Просто не люблю такой юмор не добрый. И довольно часто замечала, что многие такое общение в семье считают нормальным и даже пытаются подражать героям этого сериала.
     
Загрузка...