Любовница. Как относитесь?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Nadeann, 12 фев 2013.

  1. Nadeann

    Nadeann New Member

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Завести этот разговор меня натолкнула недавняя встреча с моей, когда-то неплохой подругой. Дело в том, что некоторое время назад она разошлась с мужем из-за его романа "на стороне". Я помню, как тяжело она тогда переживала разрыв, ненавидя "разлучницу", и как тогда мне было ее жаль. И вот она познакомилась с женатым мужчиной и сейчас сама уже в роли любовницы. И сейчас снова страдания, слезы, ревность, когда этот мужчина уходит домой к своей жене, и снова ненависть, уже по отношению к этой его жене. И снова мне становится ее жаль. Вроде бы в роли жены она была несчастной, и сейчас, в роли любовницы - тоже страдания. Я всегда относилась к женщинам, заводившим связи с женатыми мужчинами как "источнику всех бед", честно их презирая, а сейчас даже не знаю, кто же любовница на самом деле - жертва?
     
  2. Андрей Ткаченко

    Андрей Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Женщины, которые соглашаются быть любовницами, с самого начала должны хорошо понимать тот факт, что вряд ли мужчина бросить свою семью ради вот этой связи на стороне. Прежде чем соглашаться на эту роль, женщина должна подумать, сможет ли она вот так жить.
     
  3. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Каждый человек хочет быть счастливым и мужчина и женщина, мы ошибочно считаем, что наличие тех или иных вещей (квартира, машина, телефон) и пр. или людей (муж, жена, любовница, ребенок) может дать нам счастья. Ради этого мы забываем о такой вещи как взаимозависимость и стремимся получить желаемое независимо от страданий других из-за наших действий. Движение к настоящему счастью начинается тогда когда мы перестаем бежать за иллюзорными желаниями, а ставим своей целью не смотря на свои личные невзгоды не причинять, а по возможности помогать другим.
     
  4. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Человеческие отношения сложная штука.
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Если мужчина не решается остаться ни с одной из женщин, значит не любит ни одну из этих двоих.
     
  6. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Какая разница? Всем же хорошо :D
     
  7. ewgen15

    ewgen15 New Member

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Женщина никогда не будет встречаться с мужчиной ради секса. Как бы она не обещала никаких обязательств, она их все равно захочет. Может быть даже того сама не понимая.

    Женщина должна понимать это перед отношениями. А если мужчина осознанно на это пошел, это не значит что он уйдет из семьи. Он может спокойно годами обманывать любовницу. Поэтому каждой девушке нужно задумываться.
     
  8. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Я бы не смог, наверное, любовницу завести, как-то не представляю себя в этой роли, ходить куда-то, прятаться от всех. Если в отношениях что-то не так, то лучше разводиться и разъезжаться.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Вот это как раз правда, а мужчины, которые никак этого не хотят понимать, либо идиоты, либо просто эгоисты.
     
  10. Ankdash

    Ankdash Member

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Самое смешное, что мы женщины сами даем такие привилегии мужчине. Почему именно он должен выбирать? Не стоит тогда себя жалеть. Каждый человек сам выбирает свою судьбу.
     
Загрузка...