Для вас имеет значение какая студия выпустила фильм?

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем vfcnthcrfz, 12 мар 2013.

  1. vfcnthcrfz

    vfcnthcrfz New Member

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Раньше бытовала поговорка:есть фильмы хорошие, плохие и фильмы Оесской киностудии... Играет ли для вас роль: кто произвел ту или иную картину? Зависит ли от этого: будете вы смотреть фильм или же нет?
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Не "Оесской", а киностудии им. Довженко. Учи сынок историю.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Для меня нет, потому как не важно, где снимали, главное как и кто снимался. Если фильм исторический и производства BBC, тогда точно буду смотреть и не важно где снимали!
     
  4. AllaS

    AllaS Member

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Для меня это не имеет не какого значения, главное чтобы фильм был интересный и качественный. Я вообще много раз смотрю фильм и даже не знаю кто его выпустил, просто не обращаю на это внимания.
     
  5. Gianna

    Gianna Member

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Самый любимый фильм «На гребне волны» выпущен студией «Largo». Но я бы не сказала, что они еще в чем-то так же отличились за последние лет двадцать. Поэтому студия – не важна. Режиссер и состав актеров – вот основные составляющие успеха фильма.
     
  6. Андрей Ткаченко

    Андрей Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Если фильм хороший, то буду его смотреть, не зависимо от того, на какой студии его снимали. Хотя, есть правда киностудии, фильмы которых я буду смотреть в любом случае, так как плохие фильмы они просто не снимают.
     
  7. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Самое главное для меня сюжет. Киностудия и режиссер не имеют для меня значения. Даже актеры, известные они или нет, не спасут фильм, если он полное г...
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Киностудия это такая фабрика, которая много чего выпускает, может попасться хороший фильм, а может не очень. Тут всё больше от режиссёра зависит.
     
  9. елена гришина

    елена гришина Active Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Для меня студия не имеет значения. Я обращаю внимание или на имя режиссёра, или на актёрский состав, т.к. знаю, что тот или иной из них просто не ввяжется во всякую туфту.
     
  10. Galina Skiba

    Galina Skiba Member

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Киностудия, выпускающая фильм, для меня значение не имеет. Главное содержание. Иногда захватывает фильм с малоизвестными актерами, после просмотра я их открываю с новой стороны.
     
Загрузка...