Жулики и воры посадили Урлашова за взятку

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 4 июл 2013.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Почему то все молчат, что мэра Ярославля Урлашова отправили за решетку. Как обычно бывает в подобных на скорую руку состряпанных делах, выбирают потерпевшего из своих, (Шмелев член партии жуликов и воров) выбирают несколько слабых звеньев у кого рыльце в пушку, и которые будут "сотрудничать со следствием", и стряпают дело о покушении на взятку.

    Небольшой сюжет с телеканала Дождь



    Сталин не может найти трубку....
    -Тов. Постышев, у меня трубка пропала...
    Через минуту находит:
    -Тов. Постышев, я нашел трубку.
    -А жаль, товарищ Сталин. Уже двое признались...
     
  2. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Урлашов это не первый мэр, который был против системы и который будет сидеть.
    Полагаю, что несколько лет получит точно.
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Да. Урлашов не первый. И не последний :(

    Вот попалась статья

    В период «оттепели» Медведева репрессированы 50 оппозиционных мэров

    Это на порядок больше, чем за два президентских срока Путина

    Вслед за известнейшей правозащитницей Людмилой Алексеевой я уже писал о массовых политических репрессиях против оппозиционных мэров в период «оттепели» Дмитрия Медведева (а также о том, как разительно меняются после зачисток даже сами физиономии глав городов). Тема эта действительно очень важная, так как выборы мэров – это последние оставшиеся серьезные выборы после отмены губернаторских и низведения всех парламентов до уровня кнопочных. В связи с этим я и решил составить максимально полный список зачищенных мэров, посмевших победить официальных кандидатов «Единой России»:

    Вся статья тут кому интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. VincentVega

    VincentVega Well-Known Member

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Ну как мы уже теперь понимаем, никакой оттепели не было вообще. Были только красивые слова о том, что свобода лучше, чем не свобода и так далее. Да и правление осуществлялось все из того же центра, что и ранее. На тему Урлашова, мне кажется, что его все же "закроют", что бы другим неповадно было.
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Урлашова закроют. С Навальным не получилось с наскока.
     
  6. oms65

    oms65 Active Member

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Мне, как самому обычному гражданину России, жителю небольшого города, в настоящее время полностью безразлична судьба разного рода руководителей высокого и не очень высокого ранга. То же Урлашов или Навальный боролись не за хорошую жизнь простых граждан страны. Боролись они с конкурентами за власть, за доступ к «кормушке».
     
  7. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    А в "человеке и законе" от 19.07.13 показали, что У со всех тянул нехило обеими руками, нихрена в городе не делал, врут наверно? Может ему за это наоборот надо героя роисии дать и премию?:D
    И при аресте пол ляма зеленых занычить хотел, но не успел. Может на благое дело их пустить хотел, на дороги, на детские сады и больницы? Бедолага.
    Я в политике полный чайник, но все это навевает....
     
  8. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Я разочаровался в Пиманове. Снимает то, что прикажут сверху.


    Врут. Я читал много материалов по поводу 500 тыс.

    Что касается жулика Шмелева, то у него уже опыт фальсификаций имеется. Это ничего не навевает? Мне только членство среди жуликов сразу навевает.
     
  9. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Факты и доказательства где? "Я все знаю о войне, я много о ней прочитал"- это, по моему Высоцкий о советских писателях, которые сами войны не видели, но кучи книг написали о ней.

    ???

    Как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ!
     
  10. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Я не СК чтоб штамповать "факты".

    Знаете Шмелева лично? Кристальной души человек? :D

    Если поискать просто Шмелева, то уже попадается похожая история тут.

    А если поискать Радострой, то можно ух чего найти. А если поискать депутата Шмелева, да члена партии жуликов и воров Шмелева, Шмелева в Сочи. Хотя. Если вам нравится Шмелев, я не против :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ева Полякова
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.872