Пикап

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Бандитка, 2 сен 2011.

  1. Бандитка

    Бандитка Member

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Одно время было модным такое направление, как пикап. Существуют различные программы, школы, направленные на обучение соблазнению. А так ли уж это необходимо? Может кто-нибудь когда-то принимал участие в этих программах? Или вам доводилось стать "жертвой" пикапера? Кстати, пикап бывает как мужской, так и женский. По мне так это пустая трата времени. Не понимаю зачем это нужно. Чтоб самоутвердиться? Сомневаюсь, что так можно встретить свою настоящую любовь. В любви как правило никакие правила не действуют.
     
  2. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Пикап это не программы, а образ жизни :)

    Я тоже. В юности некоторые ведут календарики где считают соблазненных жертв. Может быть для этого? :)
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ага, или чтобы бесплатно хавать в ресторанах:lol:
     
  4. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Есть парни, которым нужен просто секс безо всяких отношений, а есть девушки, которым достаточно иллюзии любви, но обязательно с такими стандартными атрибутами, как цветы, комплименты и походы в кафе. Но молодость-то пройдет - и те, кто занимался пикапом, останутся в одиночестве.
     
  5. тима

    тима New Member

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пикап и сейчас довольно таки модмый среди молодежи!
    Девушки в клубах "цыпляют" парней чтобы попить шампанского.
    Досадно говорить, но я пару раз овложался(
    Стал жертвой девушки на дискотеке, которая розвела меня на бабло а сама уехала с другим!
    Обидно но ето жизнь, на ошибках учимся)
     
  6. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, пикап существовал всегда, всегда были парни, которые соблазняли девушек и потом делились с друзьями своими успехами. Просто не называли это увлечение словом "пикап", а сейчас назвали.
     
  7. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Бесплатно в ресторанах это альфонсы :)
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ну да... Женщины вроде итак за себя платить не обязаны. Если, конечно, не феминистки. Но свой мужчина водит туда раз в пятилетку, а с разными можно каждый день хавать. Вот вам и пикап!
    Шутка)
    А то подумаете, что я голодная пикапщица.... Я вообще рестораны не люблю.... Не говоря уже о беспорядочных связях... вот.
     
  9. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    А называли просто съем :stol:


    А если все связи по любви? :D
     
  10. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пикап и любовь - вообще несовместимые вещи и эти понятия друг с другом вовсе не связаны. Мужчины, занимающиеся пикапом, просто хотят, чтобы каждую ночь в их постели были разные девушки. Девушки, занимающиеся пикапом, просто хотят побольше "срубить" с мужчин: чтобы были подарки и рестораны подороже.