Какие у вас отношения с тещей (свекровью)?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 2 июн 2012.

  1. natalochika

    natalochika New Member

    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня со свекровью хорошие отношения! Она меня дочечкой называет, а ее мама (но, честно признаться, мне это тяжело дается). Хорошо еще то, что мы живем далеко друг от друга и видимся редко. Поэтому конфликтных ситуаций за 5 лет не было ни одной
     
  2. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Тёща должна быть Золотая. Это когда ты живёшь в Калининграде, а она во Владивостоке. Мне свезло ещё больше. У меня тёща Платиновая. То есть раз в год приехал, цветы возложил - и зятьёвский долг исполнен!
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    У имама такая старая жена? :D :eek: Ай-яй-яй
     
  4. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Tresh, Да и Имам уже не тот, что был 30 лет назад, когда он реализовывал своё право щипать сексуально неопытных однокласниц за неоформившиеся тити, потом представал с родителями пред светлые очи директора школы, а дома был нещадно пОрот. Да, в то время ещё не было ювенальной юстиции, и отцы воспитывали сыновей так, как подсказывал им здравый смысл, рабоче-крестьянская смекалка, и доброе родительское сердце...
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
  5. эльвира

    эльвира New Member

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Свекровь-разрушитель семейной жизни.

    Живя со свекровью под одной крышей моя жизнь превратилась в ад. Что бы я не сделала, я все делала не так,как нужно ей. С мужем мы стали ругаться, в доме начались ежедневные скандалы. Съехав от свекрови, мы стали самой счастливой супружеской парой. Живя отдельно, отношения со свекровью тоже наладились.
     
  6. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    У меня с тёщей отношения прекрасные :) Наверное, потому, что живём не вместе. Хотя были очень неплохими, когда мы с женой жили у них с тестем почти год.
    С тестем вот - когда как :)
     
  7. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Односторонние.
     
  8. Виктор Л-ов

    Виктор Л-ов Well-Known Member

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    У меня тоже золотая теща, хоть и живет не во Владивостоке, а всего в двух часах езды на машине. Зато она страшно не любит ездить в гости, как и я сам, поэтому, видимся в самом лучшем случае раз в год.
     
  9. Морт

    Морт Active Member

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Жена из деревни, живем пока у меня (с матерью). Между женщинами крайне напряженные отношения, а недавно услышал, как мать говорила моему пятилетнему сыну что-то о том, что "мамаша твоя сына у меня украла".
    Ума не приложу что делать. Квартиру отдельную купили, но пока там ремонт, то се...
    боюсь, как бы у сына не получилось психологической травмы на фоне межсемейных разборок.
     
  10. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Действительно нездоровая атмосфера у Вас в семье, но нужно отдать Вам должное, что Вы реально смотрите на ситуацию и не идеализируете свою маму, ведь она для Вас самая-самая и родная, а к Вашей жене она может относиться совершенно противоположно.
     
Загрузка...