Что удержит мужчину в отношениях?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Дарья, 21 окт 2013.

  1. Дарья

    Дарья New Member

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Что удержит мужчину в отношениях? Любовь?Секс? Ребенок?
    Расскажите о своем опыте общения с мужчинами:cool:
     
  2. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Наверное, ничего из Вами перечисленного, должно быть что-то большее, что сложно выразить словами. Мне тоже интересно узнать, что Вам ответят мужчины.
     
  3. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Думаю, удерживает как минимум уважение. Ибо если уважения нет, не будет и всего остального. А секс, дети... не причина. И если даже случается такое, то ненадолго.
     
  4. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    охота, рыбалка, водка, баня
     
  5. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Бабуля, Вы из какого чулана глаголить изволите? Видать давненько в свете не бывали :))) Сейчас этот вопрос надо задавать не мужчинам, а женщинам - нынче (Вы уж извините) б..во в моде у девушек, причем как стиль жизни :)))

    Если по теме - ничего. Любовь пройдет, к сексу привыкнешь, а ребенку лучше будет жить с мамой и периодически видеть папу, чем смотреть на постоянно ссорящихся родителей.
     
  6. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Дарья, обратите внимание, среди отвечающих есть джентльмен, что сложно сказать о других.
     
    1 человеку нравится это.
  7. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Во-первых, обратите внимание на смайлики в сообщении - если Вы не можете различить где юмор, а где серьезный разговор, мне Вас искренне жаль.
    Во-вторых, если Вы хотите видеть перед собой джентльменов, Вы должны соответствовать им и вести себя как дамы, а сегодня просто приличных девушек днем с огнем не сыщешь, не то, чтобы "дам" :)))
    Можно написать еще и в третьих и в четвертых и ...но я думаю с Вас и этого достаточно.
     
  8. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Вряд ли джентльмен, даже в шутку, будет использовать слово, которое Вы многоточием в середине обозначили. И я для Вас тоже смайлик поставлю :), если чувство юмора ними измеряется.
     
  9. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Эх, сударыня-матушка :)))
    Если девушке дарят цветочки "поклонники" и она с ними за ручку гуляет (утром с Васей, вечером с Колей) - это одно, а вот если спит параллельно с несколькими мужиками - то тут уж как ни крути только слово на букву б..подходит, джентльмен ты или не джентльмен :))
    Что же Вы черное черным назвать боитесь :)))
     
  10. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Ну, хорошо, тогда давайте назовем это явление как-то более интелегентненько, например неразборчивостью или непостоянством.:)
     
Загрузка...