Бездомные собаки в Угличе

Тема в разделе "Форум города Углича", создана пользователем Ирина Лебедева, 4 мар 2013.

  1. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Разукин, тут видимо хуже, наркота тяжелая, вшторило парня и не отпускает!
    Иначе, чем объяснить эти конгениальные фразы?:D Да мне такое даже после литра в голову не придет:

    "Я ещё этой весной старался разобраться в этом вопросе.
    Нервная система насекомых отличается от нервной системы высших существ." - А? Каково? НИИ Нейрохирургии потеряло такое светило.:D

    "Отсутствие боли у насекомых не означает, что их можно убивать и ничего при этом не испытывать." :cray:

    "Ведь очень много полезных "мошек", например, шмели, которым отводится важная роль опылителей растений, проще - без них жрать бы нечего было".- что ни фраза-то постулат!!!:D

    "Вам тут, бля, работать надо - страну богаче делать!" - No comments.
    "У насекомых нет гнева, нет слез - им просто такой опыт не нужен"- а они -то бедные и не знают.
    "Это кибернетические машины, не более." - вот, так вот, всё просто! Миллионы лет эволюции, на хер!

    - и родственникам тоже по сусалам досталось.:eek:

    Налицо готовый объект для клинники Ганнушкина:D!

    р.сы.

    Засрали, всё-таки тему про самооборону от собачек.... Не удержались:cray:!
     
  2. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Это точно))
     
  3. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Tresh,
    Это точно. В обозримом будущем строить не будут. И даже ежели какому-нить сердобольному и фанатичному любителю собак и кошек подфартит выиграть в лотерею миллион долларов, то всё равно приютов не будет. Ну не дадут их строить. Будут палки в колёса ставить. Станут гонять по бюрократической полосе препятствий. Да мало ли чего изощрённый ум чиновника сможет придумать... В итоге система сломает волонтёра.
     
  4. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    @лекс,
    Вот за скубдента прямо с языка снял...-))) Я тут только собирался раскритиковать его тактично и вежливо, чтобы не травмировать нежную психику ранимой Рябины, а ты уже раз - и вдуплил беспощадно, с пролетарской прямотой и непосредственностью. Пять баллов!!!-)))
     
  5. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Откуда тебе, алешенька, знать, что заложила в эту эволюцию мать-природа )))
    где связь?

    На балу у Ростовых Пьер Безухов спрашивает у Ржевского
    : - Вы разбираетесь в дамах, поручик, Как по-вашему, берет эта дама в рот или нет?
    - Эта? Берет! - уверенно говорит поручик.
    - А вот та, рядом с ней?
    - И эта берет., - утверждает Ржевский, быстро окинув ее взглядом.
    - Ну, а эта, которая стоит к нем спиной, тоже берет???
    - Секунду, Пьер! - отвечает поручик.
    Дама поворачивается лицом и встречается с Ржевским взглядом.
    - Да-с, и эта берет!!! - решительно заявляет он.
    - Но, поручик, позвольте, по каким признакам Вы делаете столь уверенные заключения?
    - Все очень просто, милый Пьер. Я смотрю: рот у нее есть Раз есть, значит берет!!!


    p.s. а тема - да, совсем испортилась. Засрали.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
  6. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Дык я и не знаю. Токмо из ваших сообчений. А мы то так, на дереве сидим, лопухом подтираемся. На вашу учёность уповаем.:( Энтомолух вы наш доморощенный.
    Как грится "Пешите исчо":D.
     
  7. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    я писал о своих наблюдениях, и не писал об эволюции. И ещё раз повторю: зачем мухе или комару, которые живут 30 дней, чувствовать боль? Так хоть комару почти все ноги-руки оторви, но одну оставь - он будет пытаться выполнить свою программу: напиться кровушки и оставить потомство. Нафиг опыт, чувства, эмоции, когда ты живешь 30 дней.

    Закончу я засирать эту тему. Удачи тебе с имамочкой.

    Вы - тролли, пытаетесь обсудить меня, а не вопрос. Хотя мне этот вопрос интересен, а вам интересней обсудить меня. Создайте тему "обсуждаем студента", я вам накидаю "умных" фраз - и обсуждайте на здоровье.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
  8. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Да, я понял не напрягайся! Обычно такими наблюдениями занимаются дети в 6 или 7 классе. Когда биологию изучают. Изучают нервную систему насекомых. По крайней мере, так было, когда я учился.

    Вот это правильное решение!
     
  9. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    student, *отложил в сторону томик СЕКСУАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ Фрейда, подпёр щёчку кулачком, и с интересом наблюдает за высказываниями скубдента*
    Темку, значит, отдельную сделать, и тебе её посвятить? Ну-ну...
     
  10. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Как сейчас у вас обстоят дела с бездомными животными? В некоторых городах создают приюты. притом, на власти это не спихивают, делают частные. Просто огораживают дворики, самодельные клетки для животных. Люди , кто может, покупают еду и помогают деньгами. животных же нужно вакцинировать. Многие зверюшки потом находят хозяев.)