Заслуживает ли Владимир Орфаницкий наказания?

Тема в разделе "Политика Углича", создана пользователем Perepadeko, 11 дек 2013.

  1. Perepadeko

    Perepadeko New Member

    Регистрация:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Наткнулась во на такую статью http://gtk.tv/news/22714.ns
    Как Вы думаете, заслуживает Владимир Орфаницкий подобного отношения, описанного в статье? Или все же его заслуги перед городом велики и человека нельзя преследовать только потому, что он других политических взглядов, чем ты. Как Вы относитесь к этой личности?
     
  2. oms65

    oms65 Active Member

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Лично я не верю, что у нас будут преследовать человека из-за того, что он вышел из рядов «Единой России». У нас сейчас не 1937 год. Скорее всего, Владимир Орфаницкий своими откровениями пытается понять свой политический рейтинг.
     
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    А я очень даже верю, раз перестал быть другом, значит, стал врагом.
     
  4. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Мне кажется, из разряда друзей в разряд врагов из-за таких вещей не записывают. Происходит немного иначе: раньше ты был всем, а теперь - никто, просто рядовой житель. То есть не враг, а просто обычный человек, каких в нашей стране миллионы.
     
  5. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Ему будут вставлять палки в колеса что мы прекрасно видели когда Бабушака творила беспредел.
     
  6. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Ну думаете, что он просто так успокоится? Как по мне, то это будет точно не он. Тем более из числа этих рядовых можно снова вырасти, что разве нет, все же это Россия!
     
  7. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    А где в статье по ссылке Орфаницкого хотят наказать?
     
  8. Антон Юраш

    Антон Юраш Member

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Насколько я знаю, то политические взгляды у человека свободны и преследовать за политические взгляды, это то же самое, что преследовать за религиозные взгляды.
     
  9. додо

    додо Member

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    За политические взгляды человека судить ни как нельзя, каждый имеет свои взгляды и у каждого своя правда, а где именно истина не знает никто, а человек в первую очередь славен своими поступками.
     
  10. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    додо, Назови хоть одного достойного из Единой России?Сплошные негодяи и подонки.А в партию вступили исключительно чтоб быть у кормушки власти а не ради каких то высоких целей.Это же враги народа-контра недобитая.
     
Загрузка...