А где в Угличе можно заниматься оздоровительным спортом?

Тема в разделе "Спортивный Углич", создана пользователем richi, 14 фев 2012.

  1. Виктор Л-ов

    Виктор Л-ов Well-Known Member

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Вы опять преувеличиваете. Ну какая может быть беда, если я о более-менее развитом физически человеке, в прошлом имевшем дело со спортом? Не о зарядке же мы рассуждаем.
     
  2. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Ну, я же не могу знать, о каком конкретном человеке Вы рассуждаете, имен и фамилий ведь никто не называл значит и человек этот весьма абстрактный, тем более на форум для всех и не об одном каком-то конкретном человеке. А беда простая, сердце не выдержит и все.
     
  3. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Если сердце слабое, то тем более, нужно заниматься спортом для укрепления его здоровья. Но начинать нужно с обычных прогулок и консультироваться с врачом по поводу нагрузок.
     
  4. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Думаю, вот как раз пешими прогулками дело и ограничится, в крайнем случае разрешат кататься на велосипеде, но в очень умеренном, даже медленном темпе. Но уж точно не километры наматывать между городами.
     
  5. Виктор Л-ов

    Виктор Л-ов Well-Known Member

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Я-то, конечно, рассуждал больше применительно к себе или другим молодым и здоровым людям, для которых занятия спортом должны быть потребностью, поэтому, некоторые нагрузки на организм просто необходимы.
     
  6. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Так молодые найдут себя, чем занять в любом случае. На дискотеке той же, если в пляс пуститься реально, то вон сколько калорий за вечер может сгореть.
     
  7. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Нет, дискотека и спорт это разные вещи. Никакой пляс на дискотеке не сравнится с настоящей нагрузкой, которую дает любой спорт, если только это не шахматы.
     
  8. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Бег трусцой разве нельзя сравнить с конвульсиями на дискотеке? Да и вообще есть же танцы, да не просто танцы, а спортивные. Чем не нагрузка на организм?
     
  9. Роман Троцкий

    Роман Троцкий Member

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Не думаю, что многие превратят бег в привычку, пару раз попробуют - и бросят это гиблое дело. Как по мне, то массовым может быть только командный оздоровительный спорт, типа футбола или волейбола.
     
  10. Виктор Л-ов

    Виктор Л-ов Well-Known Member

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Для этих видов спорта нужны площадки с воротами и сетками, а также партнеры для занятий, что не всегда возможно. А бегом можно и в одиночку заниматься, это проще и отнимает меньше времени.
     
Загрузка...