Бездомные собаки в Угличе

Тема в разделе "Форум города Углича", создана пользователем Ирина Лебедева, 4 мар 2013.

  1. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Iness, Да так же, как и обстояли)
    а Вы не из Углича?
     
  2. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Нет, но пока что здесь. Приезжаю к друзьям периодически. Никак они не хотят перебираться поближе, видимо, здесь им очень нравится.:)
    Так я и не знаю, как обстояли..) Жалко животных, просто интересно, занимается ли кто-то такими вопросами у вас. Может, даже, сообщества какие-то есть.
     
  3. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Ну, есть что-то типа "Дай лапу", которое уже народ окрестил "Дай на лапу", ну и обычное бла-бла-бла в соцсетях.
     
  4. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Это игра слов, не более. Не думаю, что столько у людей цинизма, чтобы зарабатывать на животных копейки. У нас оже подобное, кто сколько может- столько и кидает, ведется через соцсети, зверюшек забирают на передержку, кто может- кидает им за это кпеечку, потом животных обязательно кто-то забирает себе, мир не без добрых людей).:good:
     
  5. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Iness, У людей цинизма хватает, поверьте.
     
  6. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Нет, ну если говорить в общих чертах о людском роде- то да, это понятно, что такие вещи в природе существуют.А если о конкретной ситуации- то думаю, что нет..Брошенные животные- не повод, не смысл, и уж тем более не возможность для заработка.