Богоявленский женский монастырь (видео)

Тема в разделе "Культура Углича", создана пользователем Admin, 1 сен 2011.

  1. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Да, Вы правильно выделили ключевые слова, действительно я не проверяю достоверность всей информации, которой владею, если не вижу в этом необходимости. Знаете, так можно всю жизнь провести в поиске истины по каждому поводу, я ищу только ту истину, которая мне интересна и важна, все остальное могу принять на веру или, наоборот, не верить, как в случае с Вашей гипотезой про пирамиды.
    А, что касается моей профессии, так она не накладывает отпечаток на всю мою жизнь, иначе это уже можно было бы назвать профдеформацией.
     
  2. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Если прятать голову в песок, задница без присмотру на поверхности остаётся. А это чревато боком. Но это к слову.
    Вера в Бога - это поиск истины. Вы истину не ищете. Значит, Ваша вера - фиговый листочек, которым Вы прикрываете своё малодушие.
     
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Ну, вот и поговорили, Вы сделали выводы обо мне и моей вере, я о Вас.
     
  4. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    А теперь Я ИЩУ ТОЛЬКО ТУ ИСТИНУ, КОТОРАЯ МНЕ ИНТЕРЕСНА. Называется "семь пятниц на неделе". И ещё пытаетесь меня подначить. Несолидно это. Не по-комсомольски.-)))
     
  5. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Чёрный Имам, Вы не ищите истину, Вы навязываете свое мнение
     
  6. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, Даже если так, то моё мнение подтверждено фактами, а Вы в своё просто предлагаете верить. Так сказать, принять его априори.