Брать ли с собой подругу на первое свидание?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем василиса васильева, 19 апр 2013.

  1. Vlada

    Vlada New Member

    Регистрация:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Выскажу свое, сугубо личное мнение по этому вопросу. Подруги конечно-же нужны. Для совета, для обмена мнениями, для взаимопомощи. Но в личных отношениях между мужчиной и женщиной подруги не нужны. Свидание существует только для двоих. Это не вечеринка или пикник, где собирается компания. Пусть между вами на этом свидании установится контакт и если это вдруг не проидойдет - значит это не ваш человек. Ищите другого.
     
  2. Modna

    Modna Member

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Не нужно подругу брать! А вдруг ему ваша подруга понравится? и что тогда рушить дружбу или новую любовь? Свидание, оно и в Африке свидание - только один на один.
     
  3. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Василиса (ТС) в мае последнее сообщение запостила. А вы все трёте брать подругу или нет! :lol::lol::lol: А она результатом эксперимента так и не поделилась! :aq:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    К чему полумеры? Надо брать несколько подруг. У КОБЕЛЬКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ольга Семерок

    Ольга Семерок New Member

    Регистрация:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я Была такой подругой...)))В итоге, стала я встречаться с этим парнем, а сейчас живем в браке уже 3 года и у нас маленький сын. Ни пойди я тогда на свидание вместе с подругой, может бы жизнь по другому сложилась и у меня и у нее.
     
  6. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Подруг надо брать как можно больше!:ay:
     
Загрузка...