Браузеры

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Разукин, 16 янв 2014.

  1. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Уважаемые, кто каким браузером пользуется, делитесь :)
    Я лично после долгих исканий, перетряхнув мозиллы, оперы, хромы, прочие остановился на браузере Avant, бывший Orca. Нынче он аж на трёх движках - эксплореровском (Trident), мозилловском Gecko и хромовском WebKit. Так что выбор есть.
    Как-то так :)
     
  2. Sema

    Sema New Member

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Честно сказать, я даже не слышал о таком браузере. Но лично по моему опыту скажу что хром - лучший вариант на данный момент! Недостатков не вижу, быстрый, все внятно и удобно! Не могли бы дать ссылку, где можно скачать браузер которым вы пользуетесь???
     
  3. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
  4. Habi

    Habi New Member

    Регистрация:
    9 ноя 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я пользуюсь только Google Chrome. Как по мне, то это самый быстрый на сегодня браузер из всех. Мозилла и Опера работают более медленно, хотя раньше они у меня были в приоритете.
     
  5. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Мозилку пользую. Файерфокс.
     
  6. Олег Хотросов

    Олег Хотросов New Member

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я пользуюсь Оперой и полностью ею доволен. Как по мне, так очень даже не плохой браузер. В этом браузере все просто и понятно нет ничего скрытого и не объяснимого. Советую всем.
     
  7. Пушистая морда

    Пушистая морда Well-Known Member

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    3
    Лиса, родная:)
     
  8. TheMPHouse

    TheMPHouse New Member

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Использую Яндекс - браузер. Раньше юзал Хром, но когда гугел занялся пропагандой гомосятины завязал с ним, и хромом в том числе, полностью. Яндекс даже в некоторых моментах удобнее. Как дополнение пользуюсь Оперой 19. Убогонько, но с пивом потянет.
     
  9. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Меня пока Авант полностью устраивает. Что-то некорректно отображает один движок - есть два других - на выбор :)
     
  10. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Всегда очень любила Оперу. Вот, прям, родной браузер:D Был. Со временем оказалось. что Гугл Хром намного быстрее. Поэтому установила его, но Оперой все равно пользуюсь тоже. Мне нравится там система закладок, как по мне, удобней, чем в Хроме, и я там держу в закладках все сайты с о вкусными рецептами :)