Чем лечить псориаз?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем nina, 10 окт 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А каким образом можно почистить кровь?
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Опасная, и к сожалению от нее никто не застрахован. Она может появится у любого, даже на нервной почве, как случилось с моей подругой. Если честно, она перепробовала много, но эффект таковой, на время проходит, а потом через пол года опять появляется.
     
  3. anna27

    anna27 New Member

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Многие мои знакомые болеют этой страшной болезнью, и ни кто еще не смог излечится от её полностью. Гормональные мази помогают ненадолго, а после них площадь высыпания, увеличивается. Только один человек смог побороть эту болезнь занявшись йогой, но он сидит на постоянной диете, от которой отступать нельзя.
     
  4. Marina

    Marina New Member

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня псориаз больше пяти лет. Я пробовала разные наружные средства, чтобы избавиться от бляшек на коже, нафтодерм, синафлан и другие. Эффект был посредственным и нужно было очень долго его ждать, чтобы увидеть сдвиги. Сейчас перешла на натуральные средства, обходятся дорого но результат хороший, среди них больше всего нравится крем psoeasy. Состав натуральный, жирная консистенция по этому большой банки надолго хватает. После 30 дней пользования кожа рук и ног очистилась от большинства бляшек, осталось несколько красных пятен. Еще помогают ванны с овсянкой ( принимаю два раза в неделю).
     
  5. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Marina, реклама мази?
     
Загрузка...