Что такое любовь?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Анастасия Мельник, 15 авг 2011.

  1. Елена Ткаченко

    Елена Ткаченко New Member

    Регистрация:
    23 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я недавно начала встречаться с парнем и он уже говорит что любит меня, но я не могу ему сказать тоже самое, потому что не пойму что такое любовь. Мне хотелось бы узнать, а что для вас любовь. Давайте порассуждаем
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Это такой сложный вопрос и на него однозначно я например ответить даже не могу. Вот например любовь к детям это одно чувство, любовь к мужу совсем другое.
     
  3. Milena

    Milena Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    48
    Кто не испытал что такое любовь наверное обделенный в чем-то человек :shuffle:
    Мне кажется для любви нет формулы и нет слов чтобы дать точную характеристику что это такое. :love1:
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мне нравятся вот такие высказывания про любовь:
    Любовь – это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.

    Лев Толстой
     
  5. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Темы объединены
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мне очень нравятся высказывания детей по этому поводу. А как говорится, устами ребенка глаголет истина.

    Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.

    Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.

    Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
     
  7. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Товарищи!!! *обращается к присутствующим* Всё гораздо проще и прозаичней! И одновременно сложней. Любовь - это не то, что вы тут таки себе навыдумывали. Любовь - это всего лишь химические процессы в человеческом мозге. Если я вам дам по таблеточке из этой коробки *демонстрирует белую коробочку с оранжевой полосой*, то вы будете безмерно счастливы. А если дам по капсулке отсюда *показал серебристый блистер*, то вам захочется бросится под поезд. Всё остальное - выдумки поэтов, у которых по причине бездарности нет денег, чтобы сводить бабу в ресторацию.
    А вообще, любовь - это не где-то там. *поправил чалму и грубокомысленно везвёл глаза к небу* Любовью надо заниматься!!!
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
  8. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Такое уже было в кино :D

    [​IMG]
     
  9. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Tresh, Вы смотрели один из вариантов ВИЗИТ К МИНОТАВРУ. Снимаю бейсболку. Надеюсь, по глубинной сути сказанного мной возражений нет?-)))
     
  10. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Не. Возражений нет :D Это вообще философский вопрос. Так что фантазировать мы можем много, но... пока это не коснется нас самих :D
     
Загрузка...