Что у вас в косметичке?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 8 окт 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Мужчины шутят, что там кроме всего прочего находятся теннисные шарики и вчерашний бутерброт. А что на самом деле вы носите с собой в косметичке?
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Не поверите, кроме губной помады, духов и дезодоранта ничего. Ах да забыла про влажные салфетки.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    У меня тоже помада, духи, салфетки, а еще ватные палочки, пудра, ну и нитки с иголкой (недалеко до теннисных шариков)...
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    :lol:А это то зачем?
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Как зачем? А пуговица там оторвалась или еще что-нибудь. Иногда очень даже кстати оказывается. Причем об этом знает вся контора и если что бегут ко мне. Приходится выручать)
     
  6. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    А у меня в косметичке можно найти разнообразную косметику: помады, тушь, пудру, блеск для губ, косметические карандаши, тональный крем. Правда, с собой, если иду на работу, то беру только помаду.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я вчера случайно залезла в сумочку дочки, просто звонил ее телефон. Чего только там нет. Все принадлежности, и помада, и духи, и брасматик, и зеркальце......заканчивается этот длинный список блокнотом и ручкой.
     
  8. Медуница

    Медуница New Member

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ой, проще сказать, чего у меня нет в косметичке. Предпочитаю сумочки размером чуть побольше рюкзака. Найти там можно все что угодно, абсолютно. Иногда такие раритеты находятся, сама не помню, когда и зачем положила. Обязательно ношу с собой в косметичке зеркало, расческу, помаду и таблетки от расстройства желудка.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Сейчас у меня в сумочке полная аптечка. Начала болеть, а на работу ходить то нужно. Вот и тащу за собой капли для носа, таблетки от кашля и горла, кучу платочков и салфеток.
     
  10. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    А у меня в косметичке что только не лежит... Как понадобится что-то, так никогда ничего найти не могу. Та же самая история и с сумочкой. Похоже я истиная женщина. :hihi:
     
Загрузка...